Лот: 6261824. Фото: 1. Dior Addict от Dior 2002 100мл... Женская парфюмерия

Dior Addict от Dior 2002 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 14:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.


Dior Addict Мнения об ароматах

Mila Lauria

Любит ли кто Аddict так,как люблю его я?.Красивейший восточый аромат на все времена..Переспелую ежевику в чуть подтаявшем Пломбире на фоне дымной ванили слышу только в первых выпусках едп(которые в перламутровой коробке,красной внутри).Для меня аромат идеален в холодную и ветренную погоду на весь день,или вечером,- в любое время года.

Аромат роскоши!

AJL

Аромат, что называется, бери и соблазняй.))) Для таких целей беспроигрышный вариант.

Для меня в нем есть какая-то фантазийная ореховая нота+ваниль+еще что-то непостижимое.

Неизлечимая парфюманка

Самая красивая, томная, густая, сладострастная ваниль. Все превосходные эпитеты о нем! Нежность и харизматичность, эротичность и элегантность.

При этом аромат понятный и комплиментарный. Он словно магнит притягивает носы окружающих. Люблю именно эту, старенькую версию больше всего.

aleynakurt

Действительно красивый сложный аромат ! Ваниль такая с горчинкой,даже гвоздичная чтоли, пряная такая,совсем не сладкая ваниль,что от булочек и кексиков веет ! Но она королева этой композиции.

Olga-Gera

Бархатный аромат, такой неспешный, шепчущий, ласкающий обоняние, очень женственно. На мой взгляд реклама не соответствует содержанию флакона. Такую ваниль давно искала, очень хочу в коллекцию.

ЛияА

Невероятно красив.Абсолю ванили.Но не гурманско кухонной а парфюмерной.Стойкость и шлейф такие что однажды почувствовала его после бассейна!Король в моём шкафу…но сейчас на заслуженном отдыхе.

Irine N

Очень красив! Ваниль здесь и вправду великолепная. Сложный, многогранный.очень стойкие. Правильная сладость и немного горчинки. Безумный! Восторг!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов