Лот: 6250088. Фото: 1. Tuscan Soul от Salvatore Ferragamo... Унисекс парфюмерия

Tuscan Soul от Salvatore Ferragamo 75мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 15:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Tuscan Soul Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Tuscan Soul выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Бергамот и Петит-грейн; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Магнолия; ноты базы: ирис и инжировое дерево


Аромаколист_Gregg

Сначала сложный, но потом долго и красиво раскрывается. Прям как жители Тоскани - сначала они к вам насторожены - может вы мафиози русский, а у них и своих полно. Но если к вам расположатся душевно - вы будете их лучший друг!


Teng

Эта Душа в принципе не плохая, нет, но очень уж прозрачная и тонкая, не смотря на совсем неженственное звучание. Из нот слышу петит-грейн и нечто древесное (но именно "нечто", без подробностей). Цитрусы? Да, есть немного бергамота, но бешеными не назову. Характер у Души уж слишком мягкий на мой вкус, возможно в другой концентрации, да в другое время ... Но имеем т/в, а в нем "бледный юноша с взором - нет, не горящим, увы!, скорее потухшим", а потому проходит он мимо меня. Испугался наверно, я дама с темпераментом.


voland_79

сначала конечно вас окутывает сильное облако цитрусов, я не поклонник цитрусов, но тут они хотя и яркие, но в тоже время деликатные... потом цитрусы утихают и начинается очень красивое сердце... цветочное, чувствуется и магнолия и какая-то древесина, и даже ирисы. Вроде все заявленные ноты присутствуют, очень бодрит этот аромат в эти жаркие дни, у нас уже +30, поэтому приятно слышать от себя простой, чистый и благородный аромат. очень красивый и нежный.


daw

А по мне - переждать полчаса "бешеные цитрусы" (весьма бодрящие, но слетают быстро), а далее - нежный зеленовато-цветочные аромат. Нравится.


миша

Очень приятный, свежий, горьковато-цитрусовый. Ни одной неприятной нотки! Быстро затихает на коже, но не перестаёт быть приятным. В сам момент нанесения бодрит необыкновенно!


mlmtrener

На мне Tuscan Soul - это нечто! Комплименты ни что в сравнении с тем, что он дает в содружестве!

Salvatore Ferragamo Tuscan Soul создан как первопричина, как единая матрица свободного, сильного, живущего в радости и красоте человечества. Это аромат-унисекс, в котором каждый пол чувствует свои лучшие качества!

Свеже-цитрусовые, сладкие, терпкие ноты аромата создают необычно яркий, жизнеутверждающий аккорд! Этот аромат говорит на всех языках планеты Земля: Ты – избран брать от жизни все, она – твоя!

Под воздействием его Божественных флюидов не задумываешься о завтрашнем дне, решения, даже трудные, принимаются легко , жизненные повороты удаются безупречно,как на самом дорогом авто. Это праздник жизни! Но это еще и истинное, врожденное чувство прекрасного, врожденная грация, выкристаллизованная веками красота отношений. Элегантность и почти аристократический шик!

Salvatore Ferragamo Tuscan Soul как жажда открытий: себя, любимого, своих возможностей. В нем страсть к путешествиям, переменам. Это – как Божественный калейдоскоп!

Потому что этот аромат дает своему носителю почти мистическую силу преодоления!


papariska

Наверно я жертва всего свежего и цитрусового, поэтому мне очень понравился этот аромат. В нем есть что-то мужское, что-то женское. Его хочется вдыхать снова и снова. Почему-то воображение рисует берега островов, синее море и лодку, качающуюся на волнах в лучах заходящего солнца.


bastet

Яркие цитрусовые ноты, немного древесного...напоминает о море и отдыхе. В прохладную погоду сквозит unisex. А в теплую летнюю - м-м-м легкий, свежий, женственный. Раскрывается чудесным сочетанием цветов и цитрусовых.


Надин

Аромат красив и сложен! Цитрус не прост, но в тоже время явно ненавязчив!!! По мне, так лето-это его главный сезон. Есть сходство, если мне не изменят память, с Salvadore Ferragamo от Salvadore Ferragamo..!? Как считаете?


Гостья

.Вообще аромат интересный и оригинальный,понравился,для жары супер,тихий,ненавязчивый,никого не задушит.


Лика

"Калабрийский бергамот, петигреневое масло, цветы магнолии и флердоранжа, ирис, древесина и листья фигового дерева" - вот оригинальный состав. Отсюда и пудренность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов