Лот: 6230017. Фото: 1. Ручка шариковая LA GEER 50264-BP. Ручки шариковые, перьевые

Ручка шариковая LA GEER 50264-BP

Цена
530 руб.
Цена
530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2019 13:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Корпус ручки "La Geer" выполнен из меди с пластиковой отделкой. На кольце ручки гравировка "La Geer Italy". Клип декорирован оригинальной гравировкой. Ручка снабжена поворотным механизмом подачи стержня.
Ручка упакована в фирменный футляр синего цвета с логотипом компании "La Geer". В футляре предусмотрено дополнительное отделение, в котором расположен гарантийный талон.
Каждая ручка марки "La Geer" - это элегантность и тонкий вкус, строгий изысканный стиль и уникальная тщательность отделки. Это отличное качество письма и утонченный дизайн каждой модели.
Ручка - это не просто пишущий инструмент, это - часть имиджа, наглядно демонстрирующая статус, характер и образ жизни ее владельца.

Характеристики:
Материал корпуса: медь, пластик.
Цвет: желтый
Размер ручки: 13,4 см х 0,8 см х 0,8 см.
Линия письма: средняя.
Цвет чернил: синий.
Размер футляра: 18 см x 6,5 см x 3,5 см.
Производитель: Италия.
Все изделия "La Geer" произведены на современном оборудовании, обеспечивающем высочайшую точность исполнения технологических и дизайнерских решений, разработанных опытными специалистами. При изготовлении продукции использованы оригинальные художественные проекты и разработки.
Многоступенчатый контроль гарантирует соблюдение мировых стандартов. Применение высококачественных и экологически проверенных материалов, являясь неотъемлемой частью производственного процесса, обеспечивает их безопасность, долговечность и надежность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов