Лот: 6226974. Фото: 1. Bentley For Men 100мл *3000 ароматов... Мужская парфюмерия

Bentley For Men 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

любой на выбор

===========================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Bentley for Men для мужчин, восточные пряные. выпущен в 2013. Верхние ноты: черный перец, Бергамот и Лавр; ноты сердца: Мускатный шалфей, Корица, Ром и Древесные ноты; ноты базы: кожа, Бензоин, Белый кедр и пачули.


Valadar

Удивлен качеством все линейки казалось бы такого не парфюмерного бренда.

Действительно напомнает игривый, брутальный и при этом более свежий. Очень достойный мужской аромат и пока лучший у Bentley.


Wolfskin

Приятный и неординарный аромат. Одно но — надоедлив и монотонен в жару. Исключительно для холодов.


Серёжик

Серёжик

Очень хороший.. Тёплый.После первых затестов показался излишне сладковатым.Но всё это потом уходит в древесные запахи.На вечер… А слышимые там гораздо чётче,так любимые мной последнее время-видимо,чем старше становишься..-чудные деревяшечки,вообще прелесть) Может у камина..


Ketly

О, Натали Лорсон, спасибо ей огромезное за эту прекрасную работу! Давно искала красивый натуральный ром в парфюме, не футуристичный, о котором можно догадаться, только внимательно изучив пирамидку аромата, не загромождённый другими нотами, но и не откровенно вкусняшечно-алкогольный, а такой — натуральный, прозрачный, благородно и стильно звучащий, обязательно с изюминкой-интригой в звучании, вытворящий с твоим эмоциональным состоянием та-а-акое!!!


И вот он, вот в этом аромате для мужчин, на который я всё же ой как часто буду посягать…Отдельное слово о флакончике — добротный, тяжеленный, с толстым дном, достойно представляет свой бренд. И аромат, да, очень качественно сплетён, спокойно мог бы занять уровень нишевого, и, что ещё больше радует — по очень демократичной цене. Ох, как бы её не взвинтили, когда новинку распробуют!

=========================

Bentley For Men Absolute

Чрезвычайно мужественный древесно-восточный аромат построен вокруг таинственного, интенсивного и изысканного уда. Верхние ноты композиции включают энергичную смесь имбиря, розового перца и олибанума. Далее следует сердце из папируса, сандала и атласского кедра. Завершает образ теплая база из амбры, интенсивного уда и мха.


Foxy_Lady

Но такой притягательный для женщины, избалованной разными редкостями и селективами Первый затест: уууух какой УД! А потом пошел калейдоскоп из перечисленных нот, смягчился амброй, и остался на запястье переливом перченых деревящисто-мшистых нот. Красавец, стилшьный и классный!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов