Лот: 6226542. Фото: 1. Brit Sheer от Burberry 100мп... Женская парфюмерия

Brit Sheer от Burberry 100мп *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 июля 2020 11:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Burberry Brit Sheer Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Sheer выпущен в 2007. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Личи, Юзу, лист ананаса и мандарин; ноты сердца: Пион, цветы персика и груша; ноты базы: Белый мускус и Белое дерево.


Burberry Brit Sheer Мнения об ароматах

AnnaSmith

Очень вкусный,нежный дневной аромат на лето.Про шлейф и стойкость пока ничего не могу сказать,т.к только приобрела в наборе миниатюрок,отчетливо слышен пион и личи..Очень приятный,никого не будет раздражать даже в переполненном автобусе ))


Liona.P

Однозначно хорош!!!

Выбирала свежий аромат. Перенюхав практически всю линейку свежей Хлое, уже отчаялась найти что-то подходящее… Взгляд упал на этот строгий, но при этом нежный флакон. Рада, что познакомилась с этим ароматом!!!

Свежий, переливчатый, чистый


Tira^^isu

Был куплен на лето. Понравился, лёгкий цветочно-фруктовый аромат, на этом все. Никаких ох и ах. Можно смело преподносить в подарок такой аромат)


dilyara.sharifullina.9

Мне понравился, потому что люблю легкие свежие, ненавязчивые ароматы. НО! в этом парфюме от мужчин получала комплименты, что вкусно пахну, а женщины спрашивают, что за парфюм, хотя он мне таким привлекающим интерес не показался изначально.


Kay

Аромат понравился: нежный, утонченный, с какой-то скрипучей ноткой свежести.


28sn28

Безумно приятный, нежно розовый, такой весь соблазнительный и какой то чарующий, есть в нем какой то «изюм».


Viscious

очень нравится. Нежный, мягкий, цветочно-фруктовый, в меру заметный и яркий. Очень красиво звучит — все тот же личи, но цветы куда сильнее заметны, сглаживают фруктовую сладость.

Ношу с удовольствием, очень часто сейчас пользуюсь. Весна — хочется чего-то такого.


Vladka1

. Для меня это запах романтики, нежности, идеально для девушки молоденькой, витающей в облаках, которая мечтает,любит,да и просто наслаждается жизнью.. в общем это мой запах,на все 100% ))


onaonaona

очень нежный, весенний аромат. Мне показался аромат в одном ключе с Miracle so magic. Розовый флакон полностью соответствует его содержимому.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов