Лот: 6223893. Фото: 1. Oud Wood от Tom Ford 100мл *3000... Унисекс парфюмерия

Oud Wood от Tom Ford 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 16:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Oud Wood Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oud Wood выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, Палисандр, кардамон, Китайский перец sichuan, Сандаловое дерево, Ветивер, Тонка бобы, Ваниль и Амбра.


Ele2022200

Аромат красавец! Строгий, элегантный, дорогой. Благородные деревяшечки и специи.


chovanta

Какой роскошный древесный аромат! Благородный дорогущий шлейф.Причём почему-то очень родной, но далёкий и забытый...

Вот сколько раз говорила себе: "Не смей подходить к Фордам!Обожглась на не подошедшей Орхидее- и радуйся! Это колдовское болото, куда засосёт безвозвратно вместе с семейными деньгами". Вот оступилась.Теперь есть что хотеть! Нет, не себе - мужу. Для меня он мужской.


loky

Теплое мшистое дерево, нагретое солнечными лучами, лето и веранда. Теперь этот аромат один из моих хотелок.. Очень приятный и послевкусие от него сладковатое и совсем ненавязчивое.


elena.koryakova

Женственный, деликатный амброво-ванильный уд. Постепенно начальная древесность преображается в сладкую пряность - чуточку перца, ваниль... Он прекрасен!


Quaresma

Самый приятный уд на моей памяти. Мягкий и не кричащий. Здесь уд обыгран вперемешку с дорогой древесиной. У меня ассоциации почему-то возникают с чем-то новым, дорогим. Скорее подойдёт ассоциация с запахом салона новенького автомобиля представительского класса.

Аромат больше мужской. Для меня исключительно под деловой стиль, аромат будет подчеркивать статусность владельца.


melissapav

Влюблена в этот фордовский шедевр. Удовый, страстный, очень освежает и в дождливую погоду раскрывается более утонченно.


Лера888

Заслуживает внимания однозначно, понравился при затестах сразу. А когда стала носить, этот красавец возьми и выдай на мне вдруг лекарственные ноты. До этого ничего подобного не было ни разу (правда затесты были из других флаконов) - раскрывался дымно, даже немного сладко. Видимо, так на мне уд раскрылся..Теперь меня не покидает ощущение, что содержимое в разных флаконах несколько отличается.


lohengrin

Потому что он офигительно красиво сложен. Это самый душистый, поднимающий настроение уд, что я встречал. В меру поддержанный древесными нотами и амброй, он предстает во всей своей уверенной красе.


ЮЮЮля

Из древестных - пожалуй, любимый. Спокойный, политкорректный, без претензий под дресс-код, стильный и дорогой. Люблю еще его смешивать с Дымной Лилией или Румяным Сандалом Форда, хотя и в соло он звучит отменно. В базе выходит томная амбра, дарящая ощущение укутывания в аромат.


Addler

На женской коже красиво раскрывается палисандром и сандалом - тепло и сладковато, с легкой ноткой амбры.

Терпкий, древесный, удовый - вы никогда не спутаете его ни с чем другим.Если любите деревяшечки - Oud Wood станет вашим любимцем.

Необычный, но тем не менее абсолютно политкорректный парфюм, который подчеркнет индивидуальность своего обладателя


ANNARIS

Дорогой, шикарный запах! Покорил с первого раза, монталевский уд на меня не садится, черезчур громок и лекарством отдает, фордовский наоборот - породист. Почему то сразу представляю: я и моя подруга, зима, морозно, мы в дорогущих шубах, на шпильках, вваливаемся в ресторан и...что то в этом роде))


guest_

Обожаемый парфюм. Древесный аромат. Ассоциации с вереском, дубами, травкой. Время этого парфюма ранняя весна. Зимой парфюм раскрывается напитком Байкал))) Столько комплиментов никогда не собирала. Фаворит надолго.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Том форд шоколад есть?)
26 дек 2017 06:42
здравствуйте..есть 1000р не тестер
26 дек 2017 06:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов