Лот: 6217072. Фото: 1. Мужская туалетная вода Francesco... Мужская парфюмерия

Мужская туалетная вода Francesco Smalto Classic 50 ml спрей ! Франция...

Цена
1 480 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 480 руб.
Снят с торгов(22 фев 2018 10:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Мужская туалетная вода FRANCESCO SMALTO CLASSIC от Francesco Smalto!
Абсолютно идеальное состояние, в упаковке....целлофанированн!
Объем 50 мл.
Основные компоненты: дубовый мох, мед, ваниль, пихта, бобы тонка, бальзам, сандал, ромашка, кедр, абсент, лаванда, бергамот.
УНИКАЛЬНАЯ.....ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА....!

Smalto Classic – утонченный и оригинальный аромат, построенный по правилам высокой моды. Упаковка имитирует красивую ткань, в которой смешивается классика и современность. Нити, которые составляют стильные полоски, сделаны вручную из древесного папоротника с добавлением кипариса.

Smalto Classic – аромат для истинных джентльменов и утонченных франтов. Парижский дизайнерский Дом Francesco Smalto обращается к современному мужчине, для которого аромат – это не просто модный атрибут в создании собственного стиля, но и способ выражения своей индивидуальности. Мужчина, облаченный во Francesco Smalto, выглядит безупречно и естественно всегда. Он располагает к себе и вызывает уважение, от уверен в себе и в своей исключительности. Его Francesco Smalto дает ему свободу всегда оставаться собой!

Цены в интернет магазинах от 1880 рублей за объем 50 мл., смотрите последнее фото.....

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов