Лот: 6213898. Фото: 1. Тканевая маска для лица Rose blossom... Уход за лицом

Тканевая маска для лица Rose blossom mask JayJun

Начальная цена
63 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Начальная цена
63 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Тканевые маски для лица Rose Blossom Mask от компании Jayjun – отличное косметическое средство по уходу за кожей лица. В ее состав входит розовое масло и другие полезные компоненты, которые позволяют быстро вернуть тонус уставшей коже, а также восстановить ее от повреждений.

Масло розы, входящее в состав эссенции масок Rose Blossom Mask от Jayjun впитывается глубоко в кожу, питая и увлажняя ее. Эти маски особенно подойдут обладательницам сухой и чувствительной кожи, так как помогут устранить сухость, раздражение и покраснения. Нежный аромат розы в сочетании с глицерином и бетаином для максимального увлажнения сделают эти маски любимым средством ухода за кожей лица.

Способ применения:

Перед нанесением маски на кожу необходимо очистить и тонизировать ее. Аккуратно распределив маску по лицу, нужно оставить ее на 15-20 минут, после чего снять. Оставшуюся на коже эссенцию нужно втереть в кожу пальцами при помощи осторожных похлопывающих движений пальцами.

Будьте внимательны и следите за чувствительной кожей вокруг глаз, а также не допускайте, чтобы маски хранились под воздействием прямых солнечных лучей, так как это может снизить их косметические свойства и эффективность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов