Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
9 000 руб.
Удалён(17 апр 2017 05:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Пистолет-пулемет
Производитель
Umarex
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)

Очень интересная модель...!
Убойный аппарат!
Пистолет-пулемет Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW:

Пневматическая модель пистолета-пулемета Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW - это копия одноименного огнестрельного оригинала. Довольно компактный пистолет-пулемёт MP5K был создан компанией Heckler & Koch, задумываясь как оружие для скрытого ношения, которое подходит для ближнего боя и обеспечивает значительную огневую мощь. Огнестрельный прототип широко применяется во всём мире антитеррористическими структурами, а также службами охраны высокопоставленных лиц. MP5K-PDW – это модификация оружия с рамочным складным прикладом и со стволом, имеющим крепление для глушителя.

Внешний корпус пневматического пистолета-пулемета Umarex MP5 K-PDW сделан из пластика, однако данный пистолет-пулемёт лёгким не кажется, т.к. масса его чуть более 1,5 кг. В нём реализовано оптимальное сочетание размера и массы, которое подходит для развлекательной стрельбы, т.к. хорошо ощущается вес и вместе с тем оружие легко держать во время стрельбы. Внутренние части данной конструкции сделаны из алюминиевого сплава, гладкий стволик стальной.

Предохранитель находится с 2-х сторон на корпусе данного пистолета-пулемёта, потому можно переключать его и правой рукою, и левой. У него каплевидная форма, на нём есть риска, указывающая положение предохранителя. В передней части слева находится подвижный рычаг взвода. Впрочем, функциональной роли у него нет, он попросту имитирует взведение затвора.

В магазине вмещается 41 шарик из стали. Для снятия рожка надо нажать на рычаг, расположенный перед спусковой скобой. Чтобы загрузить шарики, подаватель сдвигается в нижнюю часть магазина, через верхнее отверстие заряжаются круглые пули калибра 4,5. Баллон устанавливается в заднюю часть пистолета-пулемёта Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW, для чего вначале снимается приклад. Надо выдвинуть 2 винта, служащие креплением, влево, и снять вместе с прикладом затыльник. Потом баллон вставляют в отсек внутрь горловиной, а затыльник с прикладом устанавливают на место, и фиксируют штифтами.

Данная пневматическая модель Umarex Heckler & Koch MP5 стреляет самовзводом одиночными выстрелами. Первоначальная скорость шарика, которая обозначена на коробке, - 130 м/сек, однако в самом начале стрельбы она достигает 145 м/с. Модель имеет функцию blowback, при стрельбе с правой стороны двигается шторка. Точность достаточно прилична для шаромёта, а благодаря высокой мощности модель подойдёт для развлекательной стрельбы







Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов