Ремонт стиральных машин, холодильников всех марок, электрических плит, швейных машин. Так же у нас вы можете отремонтировать мелкую бытовую технику. На все выполненные работы даем гарантию до 1 года т. 214-16-14

Срок публикации объявления истек.

10 июня 2019 12:30
Лот: 6211934. Фото: 1. Ремонт стиральных машин, холодильников... Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Ремонт стиральных машин, холодильников всех марок, электрических плит...

- Бесплатная консультация по телефону по вопросам поломок и эксплуатации. По указанным симптомам неисправности менеджер проинформирует вас о вероятных поломках и ориентировочной стоимости их устранения. Но окончательная стоимость ремонта формируется только после диагностики неисправности мастером.

- Бесплатная диагностика и выезд мастера. Вам не потребуется оплачивать диагностику и выезд специалиста в случае выполненного ремонта.

- Ремонт на дому. Вам не понадобится транспортировать холодильник в мастерскую. Почти все виды ремонтных работ осуществляются на дому, поскольку необходимое оборудование и запчасти у специалистов нашего сервиса всегда с собой. Но даже в том случае, если транспортировка все таки потребуется, мы сделаем это самостоятельно.

- Оригинальные запчасти. В процессе ремонта будут использованы (если того потребует неисправность) только «родные» запчасти, одобренные заводом-изготовителем и сертифицированные на территории РФ.

- Гарантия 12 месяцев. Мы даем гарантию 1 год на весь спектр услуг и установленные запчасти.


Поделиться этим лотом: