Лот: 6209156. Фото: 1. Пинцет для бровей Nikk Mole скосый... Косметологические, парикмахерские инструменты

Пинцет для бровей Nikk Mole скосый (персик)

Начальная цена
891 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Начальная цена
891 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Пинцет — это волшебная палочка в руках бровиста. Итак что бы превратить свое мастерство в волшебство вам помогут авторские пинцеты от Nikk Mole.

Брови так же выражают женскую харизму, как и глаза. Форма, размер, длина – только косметический пинцет от Nikk Mole способен исправить и улучшить все вышеупомянутые «параметры». Пинцеты любого типа для ваших милых бровей Вы сможете найти у нас.

Для того что-бы полностью «укомплектовать» Вашу косметичку, Вам крайне необходим пинцет для бровей. Находясь вместе со всеми косметическими инструментами, он всегда пригодиться и станет одним из первых помощников в создании идеальных бровей! Любой пинцет, цена которого подойдет абсолютно для каждого кошелька, непременно скорректирует Ваши бровки для еще более притягательного взгляда!

И поверьте, мы значительно отличаемся от всех имеющихся на рынке аналогов, во первых ценой. Итак, с нами вы получаете пинцеты премиум класса по цене среднего сегмента товара. Почему? Потому что мы не платим посредникам у нас Вы имеете возможность покупать товары по ценам производителя.

Наши инструменты не только повысят удобство Вашей работы, а превратят Вас в фею-волшебницу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов