Лот: 6203390. Фото: 1. Тканевая маска с лошадиным жиром... Уход за лицом

Тканевая маска с лошадиным жиром Horse Oil Bioaqua

Начальная цена
41 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Начальная цена
41 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2021 06:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Тканевая увлажняющая маска Bioaqua Horse oil с конским жиром — увлажнение, питание, омоложение и лифтинг для сухой, дряблой и обезвоженной кожи. Конский жир, входящий в состав средства, исцеляет кожу, глубоко увлажняя ее и питая. Эффективно замедляет процесс старения, смягчает кожу, делает ее нежной и бархатной. Питательные свойства конского жира в разы превосходят растительные масла. Жирные кислоты и витамины препятствуют преждевременному проявлению возрастных изменений. Хорошо убирает мелкие морщинки и разглаживает более глубокие.

Преимущества увлажняющей маски Bioaqua Horse oil:

  • 72 часа увлажненности! Конский жир прекрасно увлажняет кожу, проникая глубоко внутрь и способен удерживать влагу целых 3-е суток. В условиях повышенного вредного воздействия факторов окружающей среды на гидробаланс кожи, такой маской регулярно нужно пользоваться каждой, уважающей себя представительнице прекрасного пола, причем, не только как косметическим уходовым средством, но и как продуктом, оказывающим мощное положительное лечебное воздействие.
  • Быстрая регенерация. Зная о мощных регенеративных свойствах, в течение многих веков конский жир с успехом использовали в Азии при самых разнообразных повреждениях кожи (ушибах, порезах, ожогах). Его и сейчас используют в составе средств для лечения экземы.
  • Безопасность. По своему составу конский жир максимально схож с человеческим. Он прекрасно впитывается, не содержит аллергенов и вредных для человека веществ, поэтому с успехом может применяться даже на сверхчувствительной коже.

Маска чудесно заживляет мелкие ранки и повреждения, убирает шелушения. Продукт является просто незаменимым помощником для лиц, которые с целью лечения кожных хронических заболеваний вынуждены пользоваться мазями, содержащими гормоны, что способствует чрезмерному пересыханию кожи и даже появлению на ней трещин.

Кроме того, маска даст отличный эффект на подростковой коже, склонной к появлению угревой сыпи. Прекрасно защитит любую кожу от сильного ветра и мороза, ультрафиолета. Успокоит, снимет уже имеющееся раздражение. Сделает кожу мягкой, гладкой и нежной.

Применение: можно использовать как финишное уходовое средство. Необходимо нанести на чистую кожу лица. Оставить на 25 минут. Остатки средства нежно вбить в кожу до полного впитывания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов