Лот: 6202266. Фото: 1. 212 VIP Club Edition от Carolina... Женская парфюмерия

212 VIP Club Edition от Carolina Herrera 80мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 12:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


212 VIP Club Edition Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 212 VIP Club Edition выпущен в 2015. Верхние ноты: Цитрусы, черная смородина и sorbet; ноты сердца: жасмин Самбак и Жасмин; ноты базы: пачули и Белый мускус.


212 VIP Club Edition Carolina Herrera

Anoula

Покорил, сбил с ног, закружил голову и влюбил в себя….Первые секунды затеста…и я не раздумывая беру его!….Но, и как только был приобретен сразу же покинул меня….Целый год я честно пыталась найти с ним любовь….но так ни разу больше и не случилось…Скорее всего заманушка-сорбет произвел такое умопомрачительное первое впечатление…АМ

ГРЕЙПФРУУУУУТ такой прям выпирающий вначале (это на мой вкус огромный плюс — обожаю этот фрукт есть и нюхать) с горчинкой — как положено! И сначала кайф от этого, а потом так неожиданно резко раскрывается на коже нежностью жасмина, затем затихает пудровостью мускуса — и это новое противоположное удовольствие от одного и того же аромата в течение дня.

p/s/ стойкий)

Хотя по мне — это аромат на вечер, даже на вечеринку — в этом оправдывает название))

Такой он: для променада (это когда грейп играет) с последующим ужином (жасмин)…и быть может продолжением (ну тут уж мускус — всем понятноMimi70

Это БОМБА!!! Самый комплиментарный аромат среди мужчин! Не похожий ни накакие другие ароматы! Он такой единственный и неповторимый! Просто обалденный!!!

georgiadis

. О! Как ярко и интересно звучит! А как красиво раскрывается! Еду в машине и балдею сама от себя в этом аромате. Чуть запудренный, слегка розовый, но не сладкий и не свежак. Интересно и дорого. Напомнил немного Lancôme Tresor по настроению, по крайней мере, in lovе. Но ярче! Сочнее! Класс!!!


artistka

Аромат холодный по звучанию,чувствуется сорбет..Так же хорошо чувствуется мускус.. На жару думаю, будет хорош,освежать, охлаждать..Очень необычный по звучанию, ни на что не похож..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов