Лот: 6199620. Фото: 1. Женские туалетные духи Beyond... Женская парфюмерия

Женские туалетные духи Beyond Paradise от Estee Lauder 30 мл. спрей !...

Цена
1 980 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 980 руб.
Снят с торгов(24 март 2017 11:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Пол
Женская
Туалетные духи Beyond Paradise от Estee Lauder Parfum!
Туалетные духи для женщин 30 мл. спрей.
Новые в заводской упаковке, оригинал....!
Страна изготовитель: США!
МАКСИМАЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА!

Аромат для женщин Beyond Paradise невероятно изысканный, утонченный цветочный букет с чарующими тропическими нотами позволяет своей обладательнице быть верной собственному уникальному образу, запомниться неповторимым видением и выделиться из толпы. Изумительная простота и великолепная сложность этой парфюмерной композиции покоряет с первого прикосновения. Его основу составляют ноты гиацинта, оранжевого тамплиера, орхидеи, жасмина, цветов магнолии, жимолости, цветов сливы, коры чайного дерева, амбры и древесины зебрано.

Estee Lauder Companies Inc. - крупнейшая косметическая компания. Основательницей бренда является американская предпринимательница Эсте Лаудер (Estee Lauder). Имя при рождении Жозефина Эстер Ментцер. Эстер родилась в 1908 году и воспитывалась в состоятельной семье, отличалась своим непоседливым, напористым и целеустремленным характером. Свое призвание девочка обнаружила, когда в возрасте 6 лет она саморучно создала 4 крема по рецепту своего дяди. Эти крема не сняты с производства и по сегодняшний день. В 1930 году вышла замуж за Джозефа Лаудера. В 1944 вместе с мужем приобретает в Нью-Йорке здание бывшего ресторана и открывает в нем мини-фабрику по производству косметики. Официальная дата основания компании приходится на 1946 год.
Успех компании рос из года в год за счет качественной продукции и нестандартных, на тот момент, рекламных акций. Именно Эстер впервые предложила клиенткам тестировать продукцию на себе, проводила бесплатную консультацию, прилагала к покупке подарки. Конкуренты были уверены, что такая щедрость приведет компанию Лаудер к банкротству, вместо этого небольшая фабрика переросла в гигантскую транснациональную корпорацию, включающую 18 парфюмерно-косметических брендов. Компании принадлежат 10000 магазинов в 120 странах мира. Выручка за 2009 год составила $7,32 млрд. Помимо косметической продукции, компания Estee Lauder также известна за счет своих неповторимых ароматов. Сегодня парфюмерия бренда насчитывает более 80 композиций, первый из которых был выпущен в 1953 году. Умея необычно и эффективно рекламировать свою продукцию, Эсти отправилась в один из универмагов Парижа со своими первыми духами «Youth Dew». Она просто уронила флакончик на пол, духи разбились, Эсти извинилась, а тем временем запах неописуемой красоты распространялся по магазину, приводя присутствующих в восторг. Парфюмеры работающие с компанией Estee Lauder - Christophe Laudamiel, Yves Cassar, Alberto Morillas, Rodrigo Flores-Roux, Aerin Lauder, Josephine Catapano и др. Эсти Лаудер умерла в возрасте 95 лет в 2004 году. У руководства компании стоят потомственные наследники талантливой женщины.

Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много.
Вот лишь некоторые из них:

Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.

А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.

Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов