Лот: 6195965. Фото: 1. Island Capri Michael Kors by Michael... Женская парфюмерия

Island Capri Michael Kors by Michael Kors For Women Eau De Parfum 50 ...

Цена
2 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 900 руб.
Снят с торгов(20 дек 2018 11:39)

Описание лота

Island Capri Michael Kors by Michael Kors For Women!

Eau De Parfum 50 мл. spray!

Туалетные духи для женщин 50 мл. спрей.

Новые в заводской упаковке, оригинал....целлофанированны!

Страна изготовитель: США, на флаконе с торца на этикетке - Made in USA!

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В РОССИИ!

МАКСИМАЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА!


ВНИМАНИЕ: цена в США на Амазон.com от 101 $ до 634 $ - скрины страниц портала Амазон последних фото.

Цена в интернет магазинах в России на именно этот объем 50 мл. - от 5 300 рублей и выше....


Торговый дом: Michael Kors

Семейство: фруктовые, цветочные

Применение: дневные

Ноты аромата: олива (древесина), базилик, апельсин, фиалка, мох, бергамот, померанец, кожа, жасмин, инжир, роза


Island Capri Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Island Capri выпущен в 2008. Верхние ноты: Кипарис, Базилик, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Лист инжира, Роза, Жасмин и Пармская фиалка; ноты базы: Кожа, Дубовый мох и Оливковое дерево.


Вы на “Лазурном Острове” Капри! В своей серии путешествий по островам Michael Kors создал аромат Средиземноморья Island Capri. Праздность, яркое солнце и море, свежие цветы и фрукты – вот картина, передаваемая сочностью апельсинов, зеленью базилика, розовыми лепестками и Пармской фиалкой вместе с жасмином и древесными оттенками. С нотами апельсина, бергамота, базилика и кипариса, ниже фиалки, розы, инжира и жасмина на базе из меха, кожи и оливок Island Capri дает вам чувство пьянящей свободы.


СПРАВОЧНО: цены в интернет магазинах от 5000....


ВНИМАНИЕ - СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ПРИ ПОКУПКЕ 2-х ед. скидка с цены 10% !


История бренда: Michael Kors

«Michael Kors» является американским модным брендом, который принадлежит известному дизайнеру Майклу Корсу. Штаб-квартира компании находится в американском городе Нью-Йорке. Брэнд специализируется на производстве одежды, парфюмерии и аксессуаров.

Дизайнер из Соединенных Штатах сумел найти своих поклонников не только среди обычных покупателей, но также среды звезд мирового масштаба. Сегодня постоянными клиентами Корса являются певицы Дженнифер Лопес, Леди Гага, актрисы Кэтрин Зета-Джонс, Шерон Стоун, супруга главы Соединенных Штатов Мишель Обама и еще много знаменитостей с мировым именем. Еще немалое количество мировых звезд предпочитают одежду американского дизайнера во время съемок в фильмах. Брэнд также является одним из самых популярных на красной дорожке церемонии вручения «Оскар».

Сегодня брэнд имеет большую сеть фирменных магазинов, расположенных по всему земному шару. Наибольший объем продаж приходится на Соединенные Штаты, вслед за которыми идут европейские страны как Италия, Англия, Франция и прочие государства. В 2009-м году брэнд открывает свой первый монобрендовый бутик в центре столицы Великобритании. В том же году запускаются бутики бренда в Объединенных Арабских Эмиратах и Китае. Продукция американского бренда представлена также в мультибрендовых магазинах, разбросанных по всему миру.


Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много.

Вот лишь некоторые из них:


Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.

А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.

Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов