Лот: 6193700. Фото: 1. Мобильный телефон Porsche P9522. Кнопочные мобильные телефоны

Мобильный телефон Porsche P9522

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Торги завершены(19 июня 2017 17:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Производитель
Sagem
Модель
Porsche Design P'9522
Количество СИМ-карт
1
Основная камера, Мпикс
5
Форм-фактор
Моноблок
Происхождение
Оригинальный
Для начала здравствуйте) Хочу продать телефон. Знаю, что мало покупателей найдётся на него, но если вы просто зашли посмотреть на телефон, то поставьте отметочку "классный лот" за + к карме)
Продается телефон для настоящих ценителей "Porsche Design" P'9522. Комплект можно увидеть на фотокарточках.
Был привезён прямиком из Франции, ещё в 2009 г. в подарок в связи с окончанием учёбы. Сертификаты качества/подлинности, инструкция по эксплуатации (почти на всех языках), пластиковая карта гарантия, софт диск, лицензионный ключ, в общем все моменты при себе. В целом телефон очень удобный. Единственное треснуло стекло и имеются незначительные потёртости от времени эксплуатации. В таком состоянии отдаю за 4к. Его цена в интернете 20000 - 37000 р.

Porsche Design P'9522 - совместная разработка Sagem с Porsche Design Group. Телефон выполнен в виде моноблока в алюминиевом корпусе, поверхность которого слегка шероховата и приятна на ощупь.

Porsche Design P'9522 работает в сетях GSM 850/900/1800/1900, обладает 2,8-дюймовый дисплеем с разрешением 400х240 пикселей, 5-Мп фотокамерой с автофокусом и LED-вспышкой, модулями GPS, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi, FM-приёмником, а также поддерживает технологии геотэгирования.

Одна из наиболее интересных функций Porsche Design P'9522 – сканер отпечатка пальца владельца, с помощью которого можно защитить личные данные, хранящиеся не только в памяти телефона, но и на карте памяти.
Porsche Design P'9522 поддерживает широкий список разнообразных аудио-, видео- и графических форматов и имеет слот для карт памяти microSDHC емкостью до 8 Гб.

Достоинства:
Корпус - алюминька, запоминающийся дизайн, когда достаю из кармана, собеседник сразу обращает внимание, просит посмотреть. Выглядит нетипично для нашего времени, когда у каждого второго айфон. Экран довольно неплох, на солнце не слепнет. Хорошее сочетание сенсор+кнопочная клавиатура. Прекрасная связь в обе стороны. Батарейка не садится довольно долго. Порой вообще забываю о необходимости его заряжать. Есть сканер отпечатков пальцев, на разные отпечатки можно назначить разные функции. Для его года выпуска это прорыв.

Недостатки:
Так и не смог настроить интернет (скорее всего от того, что не сильно старался т.к. есть Galaxy Note). И недельку-две надо привыкнуть к клавиатуре.

Телефон продавать не хотелось бы, потому что в нем есть один плюс, который перекрывает все недостатки, а именно вероятность встретить второго обладателя такого телефона примерно равно нулю, а я не люблю быть как все. Но приглянулся мне один BlackBerry

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов