Лот: 6190641. Фото: 1. Маска Гая Фокса, Маска Анонимуса... Карнавальные маски, шляпы, аксессуары

Маска Гая Фокса, Маска Анонимуса, Маска Вендетта, Маска V Новая!!!!

Цена
190 руб.
Цена
190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 фев 2020 08:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Цена за 1 шт.

Отдаем по последней ставке!

Бесплатная доставка в подарок только по блиц цене!

Маска новая в упаковке!


Цена от 2 шт: 160р

Цена от 3 шт. 150р

Цена от 5 шт. 120р


Это отличный подарок, который может принести Вам множество радости и веселья.

Маска является символом Гая Фокса — богача из Англии, который стал знаменитым, организовав Пороховой заговор — заговор для смещения с престола шотландского короля Якова I в начале XVII века. Но Гай Фокс немедленно был задержан и получил приговор к казни через повешение. Когда Гая Фокса пытали, он выдал своих сотоварищей по заговору и они были также арестованы и повешены. Спустя много лет после заговора, Гай Фокс на протяжении веков обозначился, как основной символом борца с властью в Англии и её бывших колониях. Те, кто создавали комикс, решили что Гай Фокс сможет прекрасно представлять Vendetta, так как Гай Фокс занимался тем же — предавал власть.


В 2006 году по мотивам комикса «V — значит вендетта» компанией Warner Bros был выпущен одноименный фильм. В нём главный герой предстает перед нами в маске Вендетта.


Когда в США проходили глобальные протестные акции «Оккупируй Уолл-стрит» для борьбы с коррупцией, десятки тысяч людей участвовали в маршах, одевая маску Гая Фокса и называя себя движением Анонимус.


Именно поэтому маска Гая Фокса имеет столько разных имен, таких как маска Анонимуса, благодаря известной группе хакеров и маска Вендетта из-за нашумевшего фильма.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, подскажите, пожалуйста свой телефон
2 янв 2016 09:42
Можете выкупить лот и появится номер.
Или вот держите. 89232832244
2 янв 2016 11:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов