"Power service", АвтоМастерская!!! Качественный ремонт, диагностика вашего авто, профессиональная установка сигнализаций, маяков, иммобилайзеров, чип-тюнинг и многое другое!!!

Удалён продавцом.

17 март 2018 09:56
Лот: 6159581. Фото: 1. "Power service", АвтоМастерская... Другие (автосервисы, автомойки)

"Power service", АвтоМастерская!!! Качественный ремонт, диагностика в...

Здравствуйте!
АвтоМАСТЕРская "Power service" предлагает Вам воспользоваться нашими услугами, из которых основными направлениями являются:
- диагностирование (диагностика) различных систем автомобиля;
- чип-тюнинг;
- услуги автоэлектрика;
- установка и ремонт охранных систем;
- ремонт и обслуживание топливной системы бензиновых автомобилей;
- мелкосрочный ремонт и обслуживание автомобилей.
Работаем БЕЗ ОБМАНА, т.е. если в Вашей машине сломана только одна деталь, то мы не придумываем лишних поломок, а меняем (ремонтируем) только эту деталь!!! Мы гарантируем качество предоставляемых услуг. Если ремонт или обслуживание автомобиля были выполнены некорректно, они будут проведены повторно без дополнительной оплаты.
Прошу учесть, что не всегда получается оперативно отвечать здесь на Ваши вопросы. Кому нужен срочный ответ, позвоните по тел. 203-888-3 (8-983-070-8883 для сообщений в Viber и WhatsApp) или по тел. 250-48-47 (8-913-532-4847 для сообщений в Viber и WhatsApp) или по тел. 8 913 830 9583.

Диагностирование (диагностика) автомобилей:
Выполняем профессиональное диагностирование различных систем автомобилей, в том числе осуществляем поиск сложных неисправностей. Мы уделяем большое внимание данному виду нашей деятельности.
Также выполняем отдельные виды работ по проверке:
- фаз газораспределения при помощи мотортестера;
- давления при помощи манометров (компрессия, давление топлива и т.д.);
- электрической части при помощи осциллографа;
- противодаления в системе выпуска отработавших газов;
- и т.д.
Хотим сразу отметить, что Вы платите деньги за качественное диагностирование с последующей постановкой диагноза! а не за предложения поменять то одни детали, то другие, в надежде на то, что что-нибудь поможет устранить неисправность.
Также есть услуга по чтению и/или стиранию кодов ошибок из блоков управления без выполнения диагностирования.

Чип-тюниг - Программное отключение контроля за катализатором, клапаном EGR, сажевым фильтром, и т.д., оптимизация динамических характеристик ДВС. Автомастерская "Power service" официальный партнер АДАКТ.
Задавайте свои вопросы по чип-тюнингу - постараемся как можно скорее на них ответить, не забываете в своих вопросах указывать подробную информацию по автомобилю и желаемый результат или проблему которую необходимо решить.

Услуги автоэлектрика - поиск утечек тока, ремонт проводки, замена датчиков, ремонт стартеров, генераторов, замена предохранителей и многое другое.

Установка сигнализаций, маяков, иммобилайзеров:
Автомастерская "Power service" официальный центр установки "StarLine".

Установка производится только пайкой соединений, никаких скруток. Гарантия на установку 3 года, но применение качественных материалов и пайка соединений дает уверенность, что и через много лет ничего не случится.

Замена расходных материалов - лампочки, свечи, колодки, масло, фильтра и т.д.
Ремонт и обслуживание двигателей - от замены ГРМ до капитального ремонта.
Мелкосрочный ремонт автомобиля - ремонт подвески, замена сцепления, прокачка тормозов и многое другое.

Всего не опишешь, задавайте свои вопросы будем рады помочь.
Пожалуйста, в своих вопросах указывайте подробную информацию об автомобиле.

Если объявление выключено, мы всё равно продолжаем работать, не стесняйтесь звонить либо задавать свои вопросы здесь на сайте.
Пожалуйста, не забывайте оставлять свои отзывы и рассказывать о нас своим друзьям


По мере возможности данное объявление будет дополнено фотографиями и другой полезной информацией. Также приглашаем посетить наш веб-сайт www.powerservice.pro.

Поделиться этим лотом: