Тент,полог 6х8м.,из полипропиленовой ткани с полиэтиленовым покрытием,с люверсами.

Удалён продавцом.

3 авг 2018 04:20
Начальная цена
799 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 авг 2018 04:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тенты
Бренд
Другой
Количество мест
1
Сезонность
4-х сезонные
ТЕНТ (ПОЛОГ) полипропиленовый изготавливается из специальной полипропиленовой ткани, ламинированной пленкой, и снабжен по периметру люверсами.
Находит широкое применение в строительстве, сельском хозяйстве, в быту.
Полог используется для накрывания грузового транспорта, древесины, сена, зерна, сельхозпродукции, прицепов с грузами. Так же он подойдет для укрытия урожая, если вы дачник. Сможет укрыть праздничный стол и гостей от возможного дождя или от палящего солнца, если вы решили провести праздник на природе. Благодаря небольшому весу полога могут использоваться в качестве тентов туристами и спортсменами.
К положительным свойствам полипропилена относится высокая износоустойчивость, стойкость к разрывам и растяжениям, а также долговременное использование даже при интенсивном ультрафиолетовом излучении, Неоспоримые преимущества полога из полипропилена это: малая цена, компактность при хранении, мобильность при установке и монтаже. Прямоугольная форма полога по всему периметру усилена полимерным шнуром, который запаян в край полога. Люверсы помогают при крепеже. Размер может отличаться на + - 10%или +-20%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов