Лот: 6150496. Фото: 1. Керамический обогреватель салона. Автомобильные сигнализации

Керамический обогреватель салона

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 нояб 2018 12:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Другое
Производитель сигнализации
Другой
Имея такой обогреватель можно не дожидаться, пока прогреется двигатель, а из печки пойдет теплый воздух - встроенный вентилятор быстро распространяет нагреваемый воздух по салону. Можно установить керамический обогреватель между рядами сидений для компенсации недостаточного обогрева задней части салона, где чаще всего перевозятся дети. Он также быстро размораживает лед на стеклах и предотвращает запотевание. Может использоваться в режиме вентилятора.

Высокий КПД этих обогревателей достигается благодаря использованию мелкоячеистых керамических нагревательных элементов. Они нагреваются в 3-4 раза быстрее традиционных ТЭНов, не сжигают кислород и не сушат воздух. Керамика не окисляется, не горит, не выделяет токсичных веществ и "стареет" медленнее металла, а значит и прослужит такой обогреватель дольше. Материал корпуса - термостойкий ABS-пластик.

Удобная выдвижная ручка позволяет использовать обогреватель как автофен для отогрева отдельных элементов как внутри, так и за пределами салона автомобиля.

ВНИМАНИЕ! Прибор не может стать полноценной заменой основной системы отопления автомобиля и применяется как дополнительное средство на время прогрева двигателя для ускорения прогревания салона, а также для локального отогревания стекол, дворников, рулевого колеса и т.д.

При приобретении и подключении обогревателя убедитесь, что характеристики электрической сети Вашего автомобиля соответствуют указанным параметрам. Не оставляйте обогреватель включенным в сеть при выключенном зажигании!

Характеристики

Регулировка направления обдува: сферическая 360°

Функции: обогреватель/вентилятор

Мощность: 150 Вт

Напряжение: 12 В

Потребляемый ток: 12,5 А

Питание от прикуривателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Точный адрес и телефон напишите,подъеду посмотрю.
15 янв 2018 06:32
Щорса 19, 1 подъезд. 89135095599
15 янв 2018 06:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов