Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2017 10:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Каждый день два раза в сутки с самого детства мы уделяем немного времени нашей полости рта, поэтому к выбору зубной пасты нужно подойти со всей серьезностью, чтобы сохранить здоровье, белизну и красоту зубов.

Зубная паста с базиликом известной во всём мире индийской компании Dabur прекрасно справляется сразу с несколькими проблемами: зубной налет, несвежее дыхание и защита полости рта от множества микробов. Натуральный кальций, который содержится в пасте, укрепляет ваши зубы. Благодаря особым компонентам, которые содержатся в эфирном масле базилика, паста обладает бактерицидным и антисептическим свойством, предотвращает заболевания десен, а также помогает избавиться от неприятного запаха изо рта. Именно поэтому полоскание отваром из базилика всегда было полезным при заболеваниях горла и полости рта.

Свежесть дыхания, блистательная улыбка и здоровые зубы — вот что вы получите, благодаря зубной пасте с базиликом, плюс щетка средней жесткости в подарок, для достижения наилучшего эффекта.

Состав: эфирное масло базилика, аравийская акация, бертрам, индийская мушмула, джамболан, лохдра; стабилизатор — карбонат кальция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов