Лот: 6136450. Фото: 1. Травяная краска ААША на основе... Уход за волосами

Травяная краска ААША на основе индийской хны Золотисто-коричневая с д...

Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
271 руб.
Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
271 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2017 06:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Все дело в особом составе краски, который не только красит ваши волосы, но и обеспечивает бережный уход за ними.

Бренд: Aasha
Изготовитель: ААША Хербалс
Срок годности: 24 месяца
Страна: Индия
Форма выпуска: 6 пакетов по 10 гр.
С помощью натуральной травяной краски, на основе индийской хны «Золотисто-коричневая», вы сможете деликатно окрасить ваши волосы, не повреждая их структуру.

Способ применения
Применять краску на основе натуральных компонентов не труднее чем обыкновенную.
Сначала необходимо тщательно вымыть и высушить волосы. Затем, открыв пакетик с краской, высыпьте его содержимое в миску. Добавьте теплой воды и перемешивайте смесь до тех пор, пока она не станет вязкой.
Нанесите смесь на волосы с помощью расчески и кисточки. Краску необходимо распределить равномерно по всей длине волос, чтобы не осталось сухих мест. Всю процедуру делать нужно достаточно быстро, чтобы смесь не успела остыть, в идеале ее температура должна быть близкой к 30 градусам.
Подержите краску в течение часа. После этого промойте волосы. Все, окрашивание завершено!
Состав
Секрет краски кроется в ее составе. Она состоит только из натуральных компонентов, которые смешивают вручную. Уникальное сочетание этих компонентов позволяет добиться прекрасного цвета и целебного эффекта уже после первого применения.
В составе краски используется натуральный колорант – куркума. В ней содержаться питательные вещества и микроэлементы, способствующие ускоренному росту волос. Кроме куркумы в состав краски входит безопасная хна, которую получают из кассии туполистой. Она способствует общему оздоровлению волос и кожи головы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
12 дек 2016 12:47
12 дек 2016 13:10
здравствуйте а на светлый блонд как ляжет? есть таблица? давно хочу покраситься хной и чтоб цвет стал золотисто коричневым но боюсь хной-вдруг стану как пожарная машина?
10 дек 2016 19:24
Добрый день.
Добрый день, на светлый блонд красить волосы не советую, результат может быть разный, от огненно рыжего до апельсинового. Если вы хотите полечить волосы, лучше использовать маску для волос марки Леди Хенна, она хотя бы не покрасит

12 дек 2016 12:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов