Новая зимняя резина 185/70 R14 Yokohama Ice Guard 50 IG50+ 88Q

Торги завершены. Лот не продан.

17 дек 2015 17:41

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6119941. Фото: 1. Новая зимняя резина 185/70 R14... Шины

Новая зимняя резина 185/70 R14 Yokohama Ice Guard 50 IG50+ 88Q

Начальная цена
11 800 руб.
Начальная цена
11 800 руб.
Торги завершены(17 дек 2015 17:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
70
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Yokohama
Индекс скорости
Q (до 160 км/ч)
Индекс нагрузки
88
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (4 колеса)!
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ШИНЫ!

ШИНЫ НАХОДЯТСЯ НА СКЛАДАХ В г.КРАСНОЯРСК!
ДОСТАВЛЯЕМ ПО ГОРОДУ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЛИБО НА СЛЕДУЮЩИЙ!

ЧЕК И КОПИЯ ЧЕКА С ПЕЧАТЬЮ ПРИЛАГАЕТСЯ!
ПАКЕТЫ ДЛЯ ШИН ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Зимняя нешипованная шина Yokohama iceGUARD iG50 для широкого спектра легковых автомобилей отличается превосходными сцепными свойствами на снегу и льду, высокой топливной экономичностью и экологичностью.

Модель iG50 с шириной протектора более 235 мм имеет дополнительную дорожку центральных блоков, позволяющую оптимизировать характеристики шины. Автошина Yokohama iceGUARD iG50 изготовлена по уникальной технологии BluEarth, олицетворяющей собой эффективное применение технологических инноваций направленных на бережное отношение к окружающей среде.

- Новая конструкция шины, предотвращающая ее деформацию снижает расход топлива.
- Асимметричный рисунок протектора с увеличенным пятном контакта в центральной части и большим количеством каналов в плечевом поясе гарантирует превосходные показатели шины на ледяной и заснеженной дороге.
- Вариация двух видов трехмерных ламелей позволяет достичь превосходных показателей каждой части протектора.
- Многорядные блоки центральной части протектора улучшают показатели торможения, а также управляемость на сухой, мокрой и ледяной поверхностях.
- Диагональные микроканавки позволяют достичь оптимальных показателей с момента начала эксплуатации даже без обкатки шин.

Водоабсорбирующая резиновая смесь, использованная в покрышке Yokohama iceGUARD iG50, эффективно отводит воду из пятна контакта, обеспечивая надежное сцепление с сухой ледяной поверхностью дороги. Впитывающие микропузырьки эффективно удаляют воду с поверхности льда благодаря своей пустотелой форме. А жесткая оболочка-раковина создает микрокромочный эффект, увеличивающий коэффициент трения, и повышает устойчивость блоков протектора к деформации. Применяемый в составе резиновой смеси инновационный впитывающий элемент «Белый Гель» (White Gel) удаляет пленку воды с ледяной поверхности за счет увеличения эластичности резиновой смеси протектора шины.

Благодаря особенностям профиля шины Yokohama iceGUARD iG50 стало возможным снизить энергетические потери (потребление топлива) и добиться лучшей курсовой устойчивости посредством контроля процессов деформации.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите СКИДКУ НА ШИНОМОНТАЖ!




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов