Лот: 6103176. Фото: 1. Шелковые коконы для лица. Уход за лицом

Шелковые коконы для лица

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2017 15:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Эти коконы собираются в северной области Таиланда, в маленькой бедной деревеньке.
Коконы тутового шелкопряда бережно очищают кожу лица, обновляя её день за днём.
Коконы тутового шелкопряда содержат протеин серицин, который благотворно влияет на состояние кожи, не только очищая, но и омолаживая её.
Перед вами натуральные коконы тутового шелкопряда– это шарики - коконы в форме наперстка, на 100% состоящие из натурального шелка. Эти коконы способны сделать кожу вашего лица идеально гладкой
Состав коконов и их свойства:
1. Важнейший компонент шелковых коконов - протеин серицин, входящий в состав натурального шёлка, вырабатываемого гусеницами тутового шелкопряда. Серицин является родственным коже человека компонентом и состоит из 18 аминокислот. С помощью косметических средств в состав которых входит серицин, успешно лечатся акне, кожные раздражения и аллергии.
Серитин имеет ещё одно полезное свойство, он сдерживает выработку кожей излишнего меланина, заранее предотвращая возникновение пигментных пятен.
2. Второй компонент это волокна фиброина - 100% натуральные. Волокна фиброина это и есть натуральный шелк. Фиброин очищает поры кожи и сужает их, а так же хорошо отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса. Это свойство и делает кожу лица особенно гладкой и чистой.
Как использовать кокон тутового шелкопряда:
1. Для размягчения кокона, замочите кокон на 3-6 минут в тёплой воде (38- 40 градусов по Цельсию) от этого он должен стать мягким и легко одеваться на палец.
2. очистите лицо привычным способом, пенкой для умывания или скрабом.
3. Наденьте мягкий кокон на кончик пальца и осторожно, немного массируя, протрите им все лицо, уделите особое внимание проблемным зонам
В результате вы получите чистую и гладкую кожу.
Коконы помогают разгладить морщины и увлажнить кожу.
Один кокон можно использовать 2-3 раза. После использования кокон нужно просушить, положите его на полочку, он не потеряет форму и не испортится.
Важно!
Во время массирования не давите пальцем на кокон.
Не используйте на поврежденных участках кожи и в областях, где кожа очень тонкая (вокруг глаз).
Не используйте слишком часто. обычно достаточно использовать кокон два-три раза в неделю. Производитель пишет, что коконы можно использовать дважды в день (это для особо проблемной кожи, склонной к акне. Так же это поможет сузить поры и избавиться от чёрных точек.
8шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов