Лот: 6086333. Фото: 1. Термокейс для аккумулятора тк-а1... Автоодеяла и утеплители

Термокейс для аккумулятора тк-а1. Смотрите все лоты!

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 дек 2016 08:32)

Описание лота

Состояние
Новое
В зависимости от размеров аккумулятора, в ассортименте! Спрашивайте.

Термокейс — это теплоизоляция (термос для аккумулятора), которая способствует надёжному запуску автомобиля в мороз. АКБ, помещённая в Термокейс, постоянно находится в комфортных температурных условиях, кроме того при заведённом двигателе на разряженную АКБ поступает ток, и в результате электрохимических процессов АКБ выделяет тепло. Термокейс предотвратит перегрев летом и переохлаждение зимой, а также изолируют аккумулятор от попадания грязи и пыли.

Состав: Все используемые материалы прошли испытания воздействием агрессивных сред (кислота, антифриз, бензин, тормозная жидкость), а также на предмет возгорания, которые показали безопасность их применения. Сертификация изделий подтвердила высокие заявленные теплоизолирующие свойства, которые допускают максимальное падение температуры, при - 40 °С температуры воздуха не более 1 °С/час.
Технология: «Термокейс» изготовлен из современного теплоизоляционного материала с высокими теплоотражающими свойствами. Многослойная бесшовная конструкция с вкладным дном позволяет избежать теплопотери и замедлить остывание АКБ в течение длительного периода времени (от 15 часов и более).
Уникальность: Аналогов продукции в РФ и мире на момент патентования (2010 г.) не найдено.
Актуальность: При температурах -20 °С и ниже автомобильный аккумулятор с трудом обеспечивает стартерный режим работы. Важно знать, что замёрзший аккумулятор только разряжается.

АКБ помещённая в Термокейс постоянно находится в комфортных температурных условиях, кроме того при заведённом двигателе на разряженную АКБ поступает ток, и в результате электрохимических процессов АКБ выделяет тепло.
Термокейс позволяет создать и сохранить тепловую ванну вокруг аккумулятора обеспечивая надёжный стартовый ток для запуска двигателя автомобиля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов