Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 ч 21 мин 31 секдо конца торгов(24 апр 2024 12:56)
Красноярск, Взлётка
+7 950 973 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Металлические массажные шары.

Отличный подарок для себя, своих родных, близких и друзей по любому поводу и к любой знаменательной дате!

Если Вы хотите иметь здоровые и сильные руки, красивые пальцы, Вы должны их упражнять.

Предлагаем Вам одно из самых эффективных средств для разработки подвижности рук - цельнолитые металлические массажные шары "Гантань".

История создания Гантань берет свое начало в глубинах тысячелетий. Согласно положениям традиционной китайской медицины, жизнь поддерживается благодаря взаимодействию 2 видов энергии - ксу (кровь) и ки (энергия, воздух). Их взаимодействие, помимо чисто материальной стороны, заключает в себе и энергетический фактор. Однако, считается, что именно ки является силой и энергией жизни, управляющей всем остальным. Её можно представить в виде потока ионов или ещё более мелких частиц. Ки и ксу проходят по меридианам. Они образуют чрезвычайно сложную систему, именуемую в китайской философии микрокосмом. Здоровье человека находится в зависимости от того, насколько свободно ки и ксу могут циркулировать по меридианам.

По ладони проходят три меридиана инь и три меридиана ян. Меридианы сердца, кровообращения и лёгких (все инь), соответственно, заканчиваются у кончиков мизинца, среднего пальца и большого пальца. Меридианы тонкой и толстой кишки начинаются, соответственно, у мизинца, безымянного пальца и указательного пальца. Эти шесть меридианов соединены с органами тела и мозгом.

Вращая в ладони металлические шары здоровья, мы тем самым стимулируем многие акупунктурные точки, что может оказывать профилактическое воздействие в случае заболеваний сердца и лёгких, устраняет бессонницу. Так же вращение шаров, тренирует внимание и память.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изготовлены из специальной ударопрочной стали, зеркальная полировка. Диаметр 40 мм, вес шаров 526 грамм.

В комплекте мешочек с кулисой для хранения.

Так же для хранения можно купить винтажную шкатулку из дерева, размером 12 Х 8 Х 8 см по цене 490 рублей. Смотрите на фото.

Не путайте эти шары с сувенирными пустотелыми, внутри которых катается шарик, который ударяясь о припаянную пружину издает мелодичный звон. Пустотелые шары не представляют особой ценности, поскольку из-за маленького веса не в состоянии производить акупунктурный массаж ладони.

Условия передачи

Самовывоз Взлетка.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов