Гоа! Отель Golden Tulip Grand View Resort 4*, вылет 26.01. - 10 ночей, 87.500р. на двоих!
Снят с торгов продавцом.
13 янв 2016 08:53
Причина:
не актуально
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Начальная цена
87 500 руб.
Снят с торгов(13 янв 2016 08:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание

Отель расположен в северной части Гоа, в 800 метрах от популярного пляжа Кандолим. Расстояние до аэропорта Даболим составляет примерно 37 км.
Отель Golden Tulip Goa располагает круглосуточной стойкой регистрации, открытым бассейном и бизнес-центром. К вашим услугам роскошные, элегантные и современные номера и бесплатная парковка.
В просторных номерах есть письменный стол, шкаф, кондиционер, персональный сейф, гладильные принадлежности и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате номеров предоставляется фен, халат и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Wi-Fi можно пользоваться за дополнительную плату.
В отеле Golden Tulip Goa можно оставить вещи в камере хранения багажа, обменять валюту и воспользоваться услугами прачечной. Гости могут взять напрокат автомобиль для изучения окрестностей и посещения близлежащих достопримечательностей. В спа-салоне вам предложат расслабляющий массаж и освежающие процедуры.
В ресторане Aquatico отеля подают восхитительные блюда индийской, азиатской и континентальной кухни. В баре сервируют разнообразные напитки. Производится обслуживание номеров.
В стоимость тура включены завтраки в отеле. Виза оплачивается дополнительно - 70$ на человека.
Для получения большей информации звоните по тел. 296-7000
или приезжайте к Нам в офис на Алексеева 23.
Больше интересных предложений - ПО ССЫЛКЕ >>>
СХЕМА ПРОЕЗДА:


Поделиться этим лотом: