Цена
2 890 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(15 июня 2017 20:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Игровой центр Bestway 53030B – отличная площадка для развлечения детей
Детский бассейн Bestway 53030B обладает всем необходимым, чтобы стать местом увлекательной совместной игры ребят возрастом от 3 до 6 лет. Это не только водная среда, но и множество вариантов для забавы. С таким бассейном развитие ребенка станет еще разнообразнее и веселее.

Компактный размер и безопасная конструкция
При объеме 300 л., длине 290 см. и ширине 170 см. пространства этого бассейна достаточно для использования группой детей из 5 человек. Общая высота надувного бассейна составляет 137 см. Его маленькая глубина и мягкие объемные стенки создают безопасные условия для резвящихся малышей. Концепцией бассейна предусмотрены игровые элементы, фонтан, который подсоединяется к садовому шлангу, а также защита от солнечных лучей в виде надувной пальмы.

Широкая комплектация
Набор игрового центра состоит из фонтана, надувного навеса, маленькой надувной горки, кольцеброса и пяти надувных колец, шести пластиковых мячиков, а также двух надувных игрушек – черепахи (на липучке) и крокодила. Для устранения возможных повреждений в комплекте идет ремонтный набор.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов