Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
49 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2018 23:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Onkyo
Система звучания
7.1
Сертифицированный по стандартам THX® Select2 Plus™, AV-ресивер Onkyo TX-NR727 позволит вам получить максимальное удовольствие за те деньги, которые вы выделили на покупку домашнего кинотеатра. Использование трехкаскадной инвертированной схемы Дарлингтона на всех семи каналах обеспечивает воспроизведение звука референсного уровня от источников высокого разрешения.

В данной модели реализованы передовые технологии от лидера отрасли Audyssey: возможность динамического расширения пространственного звучания по технологии DSX®, технология автоматической настройки и калибровки акустических систем MultEQ, а также динамическая обработка звукового сигнала в реальном времени Dynamic EQ®. Все это позволяет зрителям получить наиболее реалистичные впечатление.

Для истинных любителей музыки встроенный Wi-Fi делает возможным потоковое воспроизведение аудио (будь то контент высокого разрешения, формат Lossless или сжатый) с разрешением до 192/24 со смартфонов, планшетов, ПК и NAS, управление которым возможно при помощи специального мобильного приложения для выбора и воспроизведения музыки. Кроме того, это приложение позволяет управлять интернет-радио и обеспечивает доступ к музыкальным онлайн сервисам. Вы можете так же легко слушать музыку с помощью встроенной Bluetooth технологии.

Для расширения работы за пределы гостиной имеется несколько усиленных и линейных выходов на целых три зоны. Наличие восьми 4K- и 3D-совместимых входа HDMI, двух ARC-совместимых выходов, и возможности масштабирования изображения до 4K с помощью технологии обработки процессором Qdeo™ позволяет Onkyo TX-NR727 занять лидирующую позицию в своем классе.

В нем есть все. состояние нового. в магазине стоит за 59000

Потребляемая мощность 690ватт, внутри вентиляторы, и все прелести звука ONKYO

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Че продать решили, чем не устроил?
18 сен 2018 20:32
У меня всего 2 колонки, подумываю о стерео усилителе
19 сен 2018 05:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов