Лот: 6077055. Фото: 1. Предтренировочный комплекс с креатином... Спортивное питание, витамины

Предтренировочный комплекс с креатином Crea Pump от GEON (Спортивное ...

Цена
110 руб.
Цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2016 07:04)

Описание лота

au.ru/u-Fitness+Formula/sport/ - спортивное питание и аксессуары по самым лучшим ценам в Красноярске (удобно пользоваться поиском, например "протеин", "BCAA", "жиросжигатель" и т.д.).


Условие: Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети\продавцов 24ау) в личку! Товар у конкурента должен быть в наличии!

Crea Pump от G.E.O.N.

Универсальный предтренировочный напиток, предназначенный для быстрого увеличения силы и выносливости.
Crea Pump это:
Специальный Crea-complex - особая смесь из 3 видов креатина - креатин цитрата, креатина АКГ и креатин-о-фосфата. Она способствует увеличению силовых показателей, мышечной массы и анаэробной выносливости.
Таурин, который положительно воздействует на деятельность мозга в состоянии энергетического истощения как физического, так и эмоционального происхождения, а также оптимизирует нейромышечную передачу. Наряду с глютамином он является наиболее часто встречающейся в мышцах аминокислотой, которая хоть и не участвует напрямую в строительстве мышечных тканей, однако присутствует в мышцах в качестве свободной аминокислоты.
Витамин В6 регулирует белковый обмен. Это обусловлено его участием в процессах транспорта аминокислот через клеточные мембраны. Витамин В6 (Пиридоксин) повышает содержание в поперечнополосатой мускулатуре креатинина, играющего важную роль в процессе сокращения мышц. Принимает участие в жировом и липидном обмене, улучшает усвоение ненасыщенных жирных кислот. Помогает стабилизировать содержание сахара в крови,
Д-рибоза - это углевод, присутствующий в организме человека, который необходим для синтеза АТФ - основной энергетической молекулы клетки. После интенсивных тренировок и стрессов уровень АТФ в клетках значительно снижается. Дополнительное употребление рибозы существенно помогает восстановлению в сердечной мышце и скелетной мускулатуре концентрации АТФ и, соответственно, энергетических запасов, утраченных при тяжёлой физической работе и интенсивных тренировках. Дополнительный приём рибозы может быть полезен также при ишемических состояниях, когда сокращается поступление кислорода в ткани.
Фолиевая кислота (В9) - витамин, которого чаще всего недостает человеку, а нужен он нашему телу с «головы до ног», поскольку отвечает за качество крови. Витамин B9 участвуют в кроветворении, регулирует углеводный и жировой обмен в организме, а его дефицит вызывает малокровие
Специальный PUMPcomplex - это смесь из аргинина АКГ, бета-аланина, тирозинабета-каротина и экстракта Scorzonera. PUMPcomplex стимулирует выработку оксида азота, улучшает питание мышц, ускоряет восстановление, а также улучшает транспорт креатина в мышцы и способствует пампингу.
Состав (240 мл):
Crea-complex (в пересчете на чистый креатин) - 2640 мг
Таурин - 2280 мг
Витамин В6 - 15,6 мг
Д-рибоза - 144 мг
Фолиевая кислота - 864 мкг
PUMPcomplex - 1800 мг
Ингредиенты: вода, глицерин, креатина цитрат, таурин, креатин АКГ, аргинин АКГ, бета-аланин, лимонная кислота, д-рибоза, креатин-о-фосфат, экстракт Scorzonera, тирозин, сорбиновая кислота, сукралоза, ароматизатор, витамин В6, бета-каротин, фолиевая кислота.
Рекомендации по применению: взрослым принимать по 60 мл в день во время еды или за полчаса до физ. нагрузки. Продолжительность приема - 10-20 дней. При необходимости прием можно повторить через 2 недели.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

По 60мл в день?)
24 нояб 2015 04:51
Да,можно больше,если слабый эффект.
27 нояб 2015 09:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов