Лот: 6058886. Фото: 1. Givenchy Play Intense 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Givenchy Play Intense 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2020 16:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Givenchy Play Intense Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Givenchy Play Intense выпущен в 2008. Givenchy Play Intense был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Амирис (Американский сандал), Розовый перец и Кофе; ноты базы: ветивер, французский лабданум, пачули и Тонка бобы.


Givenchy Play Intense Мнения об ароматах

allushka

Очень манкий и сексуальный,томный,интимный,на мужчине пока представить не могу,больше нот слышу бобов и кофе,его время теплая осень


letuchijcvet

Мой любимый аромат на моём супруге) Волшебные бобы тонка, как они прекрасно звучат, как красиво лепят всю парфюмерную композицию. Для меня они ярче кофейных нот. Такой ласкающий, чуть томный аромат, да, можно сказать, эротичный. Удивительно мягко сливается с естественным ароматом кожи, и получается та самая химия, когда хочется обернуться и посмотреть, так ли хорош собой обладатель запаха, насколько прекрасно он пахнет)) Бесконечно радуюсь, что это любимый аромат и моего мужа, который покупается постоянно.


vashamasha78

Когда мой любимый использует все свои ароматы (а у него их целых три , ну или хотя бы один из трёх, – я ему куплю Плей Интэнс! Сууууперский аромат! Очень своеобразный и при этом понятный.

А эта кофейная горчинка прям с ума сводит!


Iskusnizza

Таскаю его у мужа, и отлично себя в нем чувствую. На мне звучит кофе+хороший вкусный табак+розовый перец, ванили мало. Никто никогда не опознавал в нем мужской парфюм. В нем очень красивые пачули, которые я вообще то не люблю, но здесь они хорошо звучат.


наташа er

образ костюма и галстука. спрашивала у других - та же картинка.

Придает возраст.

Не всем женщинам срывает крышу. Мне не нравится.


rUSIC95

Аромат понравился! Приятный, отдает кофе и шоколадом. Но не нашу потому что он мне очень напоминает Axe Dark Temptation или как он там называется... Шоколадный Акс вобщем напоминает, хотя и дороже и благородней выглядит, но всё равно не могу его носить из-за сходства с этим пресловутым Аксом, чувствую себя неуютно... Жалко ведь аромат не плохой!


Akvariana

Самый любимый мой мужской аромат, если чувствую его на мужчине готова за ним идти хоть на край света Как то брызнулась им сама и села в машину к кавалеру...вы бы видели как на меня смотрел этот мужчина, столько восхищения было в его глазах и словах...я прям таила как воск от этих глаз и тут....в общем попали в аварию и очень серьезную,едва живы остались.... Потом уже этот мужчина сказал что ему реально снесло голову от моего аромата и появилась слабость в ногах....(он кстати не понял что это был мужской парфюм). Аромат обожаю до сих пор но сама уже не пользуюсь им,слишком свежи воспоминания.


Nashtal

Бесконечные бобы тонка: плотный и сладкий. Очень на гурмана.


Georg

Поярче и интереснее чем обычный Play, можно сказать доделали то что задумывалось. Парфюм густой, плотный, такое ощущение что его можно резать в воздухе ножом(настолько плотный), вызывающий, выделяющийся, сладко запудренные килограмм бобов тонка, с заварным кофе, очень уютный, один недостаток - отвлекает, постоянно вызывает аппетит, улавливая его хочется съесть что нибудь печёного, сладенького с хорошим заварным кофе. В целом этот современный кондитерский коктеиль очень понравился, может быть кому покажется небольшая сентетичность, но я её не чувствую. В начале пользования ошибочно казалось что он лежит близко к коже, но парф прилично благоухает. Сравнить с подобными к примеру как BlackXS, то Play Int. именно натурален и вкусен. Полюбил его!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов