Начальная цена
2 299 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2019 12:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Технические характеристики
Бренд: Heyner
Модель: HeatingStar 505100
Тип: чехол
Тип нагревателя: проволочный
Для подогрева: 1 сиденья
Защита от перенагревания: +
Регулятор нагрева: +
Номинальная мощность: 18/30 Вт
Номинальное напряжение: 12 В
Цвет: черный
Гарантия: 3 месяца
Страна-производитель: Германия
Описание Heyner HeatingStar 505100
Подогрев сидений Heyner HeatingStar 505100 - это замечательный зимний аксессуар, который необходим в холодное время года каждому водителю авто.
Этот подогрев сидений представляет собой чехол из приятной на ощупь материи, в котором зашиты высококачественные нагревательные элементы. Степень нагревания регулируется с помощью переключателя - всего есть три уровня нагрева, которые водитель может регулировать в зависимости от своего желания. Преимущество над накидкой на сиденье с подогревом состоит в том, что это полноценный чехол, который отлично вписывается в интерьер любого автомобиля и благодаря отличным креплениям не съезжает в какую-либо сторону.
Подогрев сидений в виде чехла особенно удобен тем, что он надежно крепится на сидении и не сползает. Чехол с подогревом Хейнер Хитинг Стар 505100 имеет универсальные размеры, а в некоторых местах присобран резинкой, что позволяет плотно облегать сидение любого размера. Так что если у вас стандартные размеры сидений - можете не переживать, так как этот подогрев сидений подойдет для любого автомобиля.
Ткань, из которой пошит чехол с подогревом, очень приятная на ощупь и на сидении выглядит просто роскошно - черная микрофибра с блестящими серыми вставками сделает нарядным салон любого автомобиля. Чехол на подголовник, входящий в комплект, и непосредственно сам подогрев сидений отлично вписываются в салон любого автомобиля. Поэтому, при выборе подогрева сидений в свой автомобиль или на подарок, не сомневайтесь - чехол на сиденье с подогревом будет отлично служить своему владельцу в любую погоду.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая страна производителя?
29 окт 2018 15:45
Китай
29 окт 2018 16:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов