Лот: 5997809. Фото: 1. Диспенсер для освежителя TORK. Инвентарь для уборки

Диспенсер для освежителя TORK

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2020 15:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Хочется постоянной свежести в ванной комнате и туалете - этот лот для Вас: электронный диспенсер для аэрозольного освежителя воздуха фирмы ТОРК.
Компактный диспенсер не занимает места, вешается на стену под потолок, стильный современный дизайн. По заявлению производителя, одного диспенсера хватает на помещение площадью 20 кв.м. Диспенсер работает от батареек, в качестве освежителя используется аэрозольный освежитель воздуха в баллончиках. Диспенсер программируется. Можно самому задать определенные параметры - через какое время будет производиться "пшик", сколько дней в неделю, "пшикать" ли в ночное время и выходные дни. Можно запрограммировать на 30, 60 и 90 дней. В сутки он может работать 8, 12, 16 и 24 часа. На корпусе имеется дисплей, на котором показывается уровень зарядки батареи, наполнения аэрозоля и оставшиеся дни работы. Когда заканчивается заряд батарее или заканчивается аэрозоль, диспенсер подает звуковой сигнал. В диспенсере легко заменить как батареи, так и баллоны с аэрозолью.
В использовании совсем немного - один балон не "изпшикали" еще, планы способа придания свежести туалетной комнате изменились, поэтому отдаем в добрые руки чистоплотным хозяевам.
В магазине стоимость сего девайса - 7500 деревянных.
В общем, очень нужный девайс для ванных комнат, хоть и стоит недешево.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов