Лот: 5984355. Фото: 1. Веб-аналитика (2010) [Марко Хасслер... Компьютеры, интернет

Веб-аналитика (2010) [Марко Хасслер]

Текущая цена
200 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Текущая цена
200 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2017 04:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2010
Издательство
Эксмо
Количество страниц
432
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Давно прошли те времена, когда для оценки эффективности сайта было достаточно банального счетчика посещений. С развитием Интернета и экспоненциальным ростом конкуренции в Сети стало важно отслеживать массу весьма тонких параметров: много ли постоянных посетителей; какие разделы сайта и области страницы интересны, а какие нет; от кого из партнеров сайта приходит больше посетителей; работает ли реклама.
Таких параметров десятки, если не сотни. Появилось целое направление IT, названное веб-аналитикой. Разобраться в этой новой науке поможет данная книга. Она не привязана к какой-либо системе веб-аналитики и не является руководством по интерфейсам и возможностям программ.
Книга рассматривает фундаментальные основы веб-аналитики, знание которых позволит эффективно выбрать и применить любую из имеющихся на рынке программ. Все понятия проиллюстрированы реальными примерами из многолетней практики автора, признанного эксперта в данной области.
Для понимания материала не требуется никаких познаний в веб-аналитике, достаточно некоторого понимания базовых технологий вроде HTML и JavaScript.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов