Лот: 5973318. Фото: 1. Хладоэлементы, аккумулятор холода... Туристическая, походная мебель

Хладоэлементы, аккумулятор холода +2…+8°C для переносной сумки - холо...

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 апр 2017 11:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
Другой
Хладоэлементы КТС-АХ-1/+2…+8°C

Аккумулятор холода (другое название – хладоэлементы) – это достаточно важная часть любого термоконтейнера. Хладоэлементы (аккумуляторы холода) предназначены для создания требуемого температурного режима внутри термоконтейнера при транспортировке и хранении препаратов различного назначения. Для подготовки хладоэлементов к работе их необходимо заранее поместить в холодильную или морозильную камеры в соответствии с инструкцией, после этого производят укладку хладоэлементов и препарата в термоконтейнер.

Хладоэлементы КТС-АХ-1/+2…+8
Применение:

1) Медицинского назначения:

Предназначены для поддержания пониженной температуры в диапазоне +2 … +8 °С "холодовой цепи" при транспортировке биологических материалов (донорские органы, ткани и имплантанты), вакцины и иммуноглобулины, лекарственные препараты и т. д

2) Бытового назначения:

Педназначены для охлажденных продуктов и прохладительных напитков (таких как мороженое, фруктовый лёд , мясные и молочные изделия, газированные напитки и пиво).

Результат успешной транспортировки лекарственных препаратов и правильного их хранения также зависит от правильной их укладки. Нужно помнить о целом ряде факторов, при которых «холодовая цепь» не будет давать сбоев: максимальная продолжительность транспортировки, суточная температура окружающей среды, вид самой термоупаковки, количество и начальная температура аккумуляторов холода, которые укладываются в термоконтейнер, контроль показания термоиндикаторов и терморегистраторов. Также немаловажную роль играет персонал, который производит подготовку и укладку термоконтейнера.

Важная особенность хладоэлементов при использовании в холодильниках и морозильных камерах, поскольку хладоэлемент отлично сохраняет холод, то холодильник реже включается и расходует меньше энергии, также морозильник более глубоко замораживает продукты! Если холодильник работает постоянно то экономия выходит существенная. Срок эксплуатации холодильника увеличивается до 2-х раз, так как включаться будет намного реже! А также при перебоях с электроэнергией, при длительном отключении холодильника, хладоэлементы на долго сохранят ваши продукты или медикаменты аккумулируя холод.


Хлладоэлемент мх-35 /+2…+8
Вес хладоэлемента 0.35-0,40 кг
Габаритные размеры 16,5 х 9,5 х 3,5 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за пару?
1 мая 2016 08:03
Название темы...
Хладоэлементы, аккумулятор холода +2…+8°C для переносной сумки - холодильник, термосумки ( комплект 2 шт)
1 мая 2016 11:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов