Polo Supreme Oud от Ralph Lauren 125мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Восточно-древесная композиция открывается пряными нотами розового перца и корицы. В ее сердце - дымный аккорд индийского уда, а база представлена комбинацией ветивера и гваякового дерева.
Polo Supreme Oud Мнения об ароматах
Napoleone
Supreme Oud - это резкий поворот в сторону. В сторону Востока я бы сказал, чего совсем не ожидаешь от такого дома как Ralph Launer. Этот парфюм резко отличается от всех собратьев, но в хорошем смысле.
Мягкий уд, ветивер и корица. Послевкусие бальзамически-древесное + сладковатые специи на пудрово-мягкой базе. Мне кажется есть ваниль или что-то схожее. Тонка бобы?
Сразу после нанесения Supreme Oud выдает сухой, колючий аромат, который ближе к раскрытию наполняется темными бальзамическими нотами с привкусом корицы. В базе очень приятный удово-специевый фон с оттенком ветивера.. Очень неплохой и смелый аромат
Поделиться этим лотом: