Цена
450 руб.
16 днейдо конца торгов(5 нояб 2025 15:56)
Красноярск, Северный
+7 913 512 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

ОАЭ . Ассортимент смотрите в моем профиле. Отправляю почтой России за 300-350р Отливанты 20мл с флаконом качество эконом совпадение 80-90% стойкость около 5 час


Individuel Mont blanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Individuel выпущен в 2003. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Розмарин, Ананас, Кориандр, Корица, Лаванда, Плоды можжевельника, Мята, Бергамот и кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин и Герань; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Малина, Ваниль, Темный шоколад, Дубовый мох и Ветивер.


Bazz

Он сладким становится только уже в базе, и это сладость не фруктовая или цветочная, а сандала с корицей.


menesk

Да это просто праздник какой-то. Сладкий ,но мятный. Настолько нравится, что сродниться не получается, по крайней мере летом. Каждый раз кода наношу, смеюсь, как всё здорово. Но немного утомляет своей насыщенностью и яркостью. Тот случай, когда всё слишком хорошо. Тем не менее, скромно рекомендую.

Слишком сладкий, при этом достаточно "тонкий", чтобы быть харАктерным. Утомляет в носке. Но: для МЧ по клубам шастать вполне себе


skif

отличный костюмный ваиант


sufle-krem

Аромат зима-осень. Первые ноты - хвоя, с раскрытием горчит и пахнет пряностями,терпкий. Отличный вариант для холодных вечеров. Аромат можно поженить с кожаным ремнем или ремешком для часов, пара капель,и парфюм покажет на что способен.


Милош

. Аромат скорее осенне-зимний с явным присутствием сладких нот. В аромате очень чувствуется присутствие цветочной составляющей.


swswes

Сладость-сладкая, но глубже чувствуется приятная терпкость, отчётливо чувствую запах магнолии.


VanillaCat

Для мужчин-лакомок). Исключительно в хорошем смысле.. Мне он помогал сосредоточиться, да и просто было в нем уютно. По ноткам его не разбирала, но поверх всего звучала свежесломанная веточка какая-то пряная и дальше просто весна в Крыму. Понравился очень.


CLASH

теплый, но с проявлением свежих нот, вполне политкорректный, замечу отличное исполнение флакона (железо+стекло),

Условия передачи

ост.« Планета» ул. Алексеева д.21- кв......(с 9-00 до 23 час встречи по договоренности), 8-913-5-120-130.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов