Лот: 5933070. Фото: 1. Ив Роше. Парфюмерная вода Comme... Женская парфюмерия

Ив Роше. Парфюмерная вода Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense ...

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2017 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Yves Rocher
Происхождение
Оригинал
Новая глубина Ваших ощущений, еще более чувственная!
Создавая аромат Comme une Evidence (Как явность) на основе высококачественного отборного сырья, парфюмер Аник Менардо обыграла композицию из шипровых нот на современный манер.
Вся полнота чувств и гармония аромата "Как Явность" воплощена в более интенсивной и яркой версии известного аромата. Выпущены в 2013 г.
Сочетание эфирного масла Дамасской Розы и абсолюта Жасмина Грандифлорум словно окутано солнечными аккордами и раскрывает насыщенное цветочное сердце аромата.
- Эфирное масло Дамасской Розы: Испарта (Турция) – колыбель этого прекрасного цветка. По традиции его собирают на восходе солнца, и затем путем дистилляции получают эфирное масло Дамасской Розы с медово-фруктовыми нотами. В сочетании с легким аккордом лакомого пралине, они придают аромату новую глубину и бархатистую текстуру.
- Абсолют Жасмина Грандифлорум: Жасмин Грандифлорум родом из Индии - самый древний культивируемый цветок. Его абсолют дарит аромату чувственную негу, пленительную и теплую. В сердце аромата эти грани излучают ослепительное сияние, словно переливаясь солнечными аккордами.
В шлейфе сплетение вибрирующих белых древесных аккордов и лакомых ноток пралине подчеркивает всю чувственность аромата и придает глубину Вашим ощущениям. Результат - теплый, многослойный, захватывающий сладко-цветочный парфюм.

Флакон-спрей для сумочки 15 мл.
Абсолютно новая. В коробке.
Срок годности - 06.2017 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов