Цена
1 800 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(25 март 2020 07:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Dunhill
Происхождение
Аналог

100% QUALITY COPY ORIGINAL, Европа, Супер-качество!

Качество Premium - самое высокое на рынке:

  • 1:1 соответствие оригиналу!
  • Идеальное качество флакона (шлифованное стекла без каких либо неровностей и дефектов, прозрачная трубка и надёжный пульверизатор, качественные крышки и печать на флаконе).
  • Абсолютно идентичный аромат и высокая стойкость! При производстве используется только дорогое европейское сырьё!
  • Оригинальные батч-коды

Гарантия лучшего качества и самой низкой цены!!!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка - подробности в объявлении


Стильный букет обладает естественным и неповторимым характером. Композиция является первым ароматом парфюмера Carlos Benaim, созданной под руководством Джона Рея. Освежающая концентрация бергамота из Италии, медовой пряности нероли и искр черного перца делает вершину пирамидки неповторимой. В сердце аромата Dunhill Icon сконцентрированы душистая сила лаванды и горечь пряного кардамона. Аромат способен вовлечь в водоворот оригинальности и чувственности, завершаясь гармоничным ароматическими шлейфом, сотканным из сладковато-дымного Уда, обрамленного акцентами ветивера, дубового мха и кожи. Аромат Dunhill Icon становится идеальным сочетанием шика и аристократизма. Образ утонченного Джентльмен стал источником вдохновения для создателей букета. Максимальная стойкость и чувственный шлейф делает обладателя этого аромата удивительно стильным и притягательным.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов