Лот: 5908718. Фото: 1. Детектор банкнот DoCash dvm lite... Другое (оборудование)

Детектор банкнот DoCash dvm lite d 1

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 фев 2017 12:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Определение подлинности банкнот с высокой степенью надежности
[VID][/VID][VID][/VID]Обновленная версия популярной модели просмотрового инфракрасного детектора DoCash Lite с цифровой видеокамерой и сенсорным ЖК дисплеем
Назначение:
визуализация защитных меток, нанесенных ИК-метамерными красками, в т.ч. спецэлемента "М"
Преимущества:
Сенсорный ЖК дисплей, отображающий исследуемую банкноту полностью
Контрастное изображение банкноты в черно-белом режиме
Проверка банкнот веером
Сенсорное управление: включение/выключение детектора, регулировка контрастности, яркости, режима просмотра спецэлемента „М” на экране
Автоотключение при простое более 2-х часов
Занимает минимум пространства на рабочем столе
Современная элементная база
Высокий эксплуатационный ресурс
DoCash Lite D – детектор подлинности денежных знаков, отличающийся высоким уровнем надежности.
Инфракрасный детектор применяется для нахождения защитных меток, которые наносят ИК-метамерными составами. Устройство также обнаруживает спецэлемент «М». В комплектацию DVM Lite D входит памятка по определению подлинности российских рублей, где указаны все параметры для ручной проверки денежных знаков.
Прибор удобен в использовании. Он оснащен цифровой видеокамерой и ЖК-монитором. На экране отражается купюра в полный размер. Черно-белое изображение четкое и контрастное, что увеличивает точность проверки. Купюры можно разложить веером.
Управление новой моделью детектора DoCash сенсорное. Легкое нажатие обеспечивает включение и отключение прибора, настройку контрастности и яркости картинки, активацию режима отображения специального элемента «М».
DoCash DVM Lite D экономичен в использовании: потребляемая мощность составляет не более 12 ватт. Питание от сети стандартного напряжения — 220 вольт. При отсутствии действий в течение двух часов детектор автоматически отключается.
Детектор удобно разместить практически в любом месте, в том числе, помещении с ограниченным пространством. Он выполнен в компактном размере. Его параметры составляют 168х138х262 мм. Вес — всего 600 граммов.
Модель DVM Lite D надежна, устойчива к повреждениям, износу и обладает большим сроком эксплуатации. Благодаря данным характеристикам и компактности аппарат удобно брать на выездные проверки.
Детектор можно использовать везде, где требуется точная проверка подлинности денег или ценных бумаг, документов. Как и счетчик банкнот, его устанавливают в кассах банков, кредитных учреждений, супермаркетов и небольших магазинов. При необходимости его можно поставить скрыто.
В наличии несколько штук. Аппараты абсолютно новые! В заводский упаковках! Отдаем по старым ценам! В данный момент цена нового в магазинах города около 8300р[VID][/VID]

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов