Подарок набор для новорожденного, слюнявчик, ткань для отрыжки, тактильная игрушка, развивающий платочек, игра для новорожденных 2

Торги завершены. Лот не продан.

3 авг 2017 17:03

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5901558. Фото: 1. Подарок набор для новорожденного... Другое (кормление и уход, гигиена)

Подарок набор для новорожденного, слюнявчик, ткань для отрыжки, такти...

Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2017 17:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Этот нежный набор - прекрасный подарок для вашего младенца или детям ваших друзей, родственников на крещение, на любой праздник или просто как знак внимания и любви. В набор входит:
1 – слюнявчик размером примерно 23 х 32 см, застегивается на ленту велкро,
2 – ткань для отрыжки, чтобы защитить одежду взрослого, когда он носит малыша на руках после кормления, размер 23 х 43 см,
3 - маленький сенсорный платочек размером 15 х 15 см. Это тактильная игрушка для малыша. По краям вшиты различные тесемки, ленточки, шнурочки, бусинки. Малыш будет перебирать их пальчиками, рассматривать, познавать разные на ощупь материалы. Тактильные игры полезны для малышей, они развивают мелкую моторику рук и хорошо влияют на развитие речи ребенка. Эту салфетку можно даже брать в рот. Махровая ткань будет мягко массировать нежные десны младенца, когда у нее режутся зубки.
(!) Меры предосторожности: все мелкие детали этой игрушки прочно пришиты. Но малыши любят брать игрушки в рот, поэтому вероятность того, что детали могут порваться, все-таки существует. Поэтому, пожалуйста, присматривайте за ребенком, когда он играет тактильной салфеткой.

Все изделия в наборе выполнены из 100% хлопка. Одна сторона имеет веселый детский рисунок - звезды и мячи на ярко-розовом фоне, другая сторона - однотонная розовая махровая ткань.
В моих лотах есть подходящий по расцветке еще один такой набор. Оба набора можно приобрести, например, для близнецов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов