Лот: 5865816. Фото: 1. CND Brisa Opaque Color Orange... Наращивание ногтей

CND Brisa Opaque Color Orange, 14гр*

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 фев 2022 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Непрозрачный оранжевый гель для моделирования ногтей.

Непрозрачный оранжевый скульптурный гель CND Brisa обладает густой текстурой, позволяющей уменьшить расход материала и сделать процедуру более выгодной для мастера. Также он не растекается, что позволяет значительно сократить время работы с ним.

Моделирующий гель обладает высокой прочностью, но вместе с тем он очень легок в опиле, хотя мастера советуют использовать белые пилки при работе с гелем - на них не остается следов.

Цвета устойчивые, насыщенные и не подвержены "старению". Гель отличает малый процент усадки (7-10%), устойчивость к растворителям и отсутствие запаха. Он создан для расширения спектра услуг любого салона. Ковалентно связывается с натуральным ногтем. Не тянется, без волокон, прост в использовании. Не имеет запаха. Цвет по истечению времени не изменяется. Гель Brisa идеально подходит для работы на формах, типсах, для накладки натуральных ногтей на пальцах рук и ног. Гели CND Brisa белых, розовых оттенков, идеально-чистого прозрачного, позволяют создать совершенные ногти! Результат - прочный, легкие и абсолютно естественные ногти!

Материал не содержит формальдегида, глютеральдегида, акрилатов и каких-либо других аллергенов и не имеет едкого запаха.

В коллекции Brisa от CND представлено множество самых разнообразных цветов, с помощью которых становится возможным создание идеального и неповторимого образа.

Производство США.

Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Если Вы хотите спросить о сроках поступления какого-либо товара, высказать пожелания, сделать заказ, звоните прямо сейчас!
8(391) 2-800-853, 8913-030-0853

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов