Лот: 5854915. Фото: 1. Крутой зимний комплект для девочки... Верхняя одежда

Крутой зимний комплект для девочки TOP KLAEr. Полностью произведен в ...

Цена
8 200 руб.
Цена
8 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2019 16:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Комплект
Рост
86-98
Пол
Девочка
Возраст
1-3 года
Сезон
Зима
Цвет
Шоколадный
Дополнительно
Возможна примерка

Качественный, красивый зимний комплект для девочки. Производитель: НОРВЕГИЯ. Бренд: TOP KLAER. Рост 92 (идет размер в размер). Состав: современный утеплитель Termosoft и гусиный пух. Сохраняет тепло до -35с. Ткань имеет мембранную основу, удерживает влагу, ветро-не продуваемая. Фурнитура очень качественная и красивая. Огромная густая опушка из НАТУРАЛЬНОГО меха, отстегивается. Большой удобный капюшон. Внутри куртки регулируемая кулиска.

Комплект очень мягкий, легкий и теплый. Не вызывает аллергии, прост в уходе. Цвет: куртки -кофе с молоком с перламутровым блеском, брюк - шоколад. Абсолютно новый с этикетками и в упаковке !! На фото видно, что фурнитура в защитной плёнке. Я покупала в Москве со скидкой за 10150 рублей плюс доставка 600 рублей. Без скидки он стоил около 14 тысяч. Отдаю дешевле, потому что переросли. Могу комплект разбить. Цена за пуховик будет 6790, за полукомбинезон 1990 рублей. ТОРГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!

От себя: в живую комплект намного красивее, чем на фото. Очень понравился по качеству и внешнему виду. В нем всё продумано до мелочей. Вы можете быть уверены, что в нем в наши сибирские морозы ребенок точно не замерзнет, настоящий теплый зимний комплект. Заказывала для своей дочери, но дело даже до примерки не дошло, оказался слишком большой запас одежды...Качество комплекта на высоте, сразу чувствуется Европа !! Цена полностью оправдывает себя, вещь нереально крутая !! Сразу видно, что это комплект из дорогих. Зима у нас затяжная, будет полезной покупкой на длительный срок. ТОРГ, пож-та, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, и так отдаю дешевле, чем мне обошелся. Обмен не рассматриваю !!!

Замеры: Куртка - рукав от плеча 38см, длина по спинке 41см. Длина брюк по внутр.шву 37,5см+5см подворот (см 5ое фото), его можно регулировать, можно потом отвернуть и дальше носить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов