Лот: 5844547. Фото: 1. Палатка Tramp Grot 3. Палатки, тенты

Палатка Tramp Grot 3

Начальная цена
6 800 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Начальная цена
6 800 руб.
Блиц-цена
6 900 руб.
Снят с торгов(1 июня 2016 05:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Бренд
Tramp
Количество мест
3
Сезонность
3-х сезонные
Габаритные размеры: 490 x 220 x 130 см
Спальные отделения: 210 x 210 x 130 см
В упакованном виде: 60 x 20 x 20 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 5000 мм в ст
Съёмный пол в тамбуре/сетка на входе в тамбур: нет/нет
Габариты тамбура: 220 х 220 х 110 см
Каркас: Durapol 8,5 мм
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст
Количество мест: 3
Количество входов: 3
Количество тамбуров: 2
Особенности - высокие потолки, один из двух тамбуров очень вместительный, на дополнительной дуге, с двумя входами, оборудован съемным полом из полиэстера для размещения спального места.
Конструкция - обтекаемая “полусфера” с отдельной дугой для тамбура, легкая в установке на любой местности, очень устойчивая за счет дополнительной дуги и неприхотливая в эксплуатации.
Тент – водонепроницаемый, устойчивый к растяжению, с двумя складными вентиляционными окнами. Обработан составом для поглощения UF лучей и пропиткой, предотвращающей распространение огня. Оборудован растяжками с вплетением светоотражающей нити и проклеенными швами.
Внутренняя палатка – 100% дышащий полиэстер, два больших вентиляционных окна, удобные, вместительные карманы. Из приятных мелочей - удобные, вместительные карманы, подвесная полка под потолком и крепление для фонарика. Входы D-образные, на качественных двухзамковых молниях с возможностью открывания в одно касание даже с занятыми руками. Оба входа продублированы москитной сеткой.
Дно – полиэстер с высоким показателем водонепроницаемости, загибается по краям вверх для большей влагоустойчивости.
СРАВНИТЕ ЦЕНЫ!!!! СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ au.ru/u/%d0%9b%d1%91%d1%85%d0%b8%d0%bd/
МНОГО ХОРОШИХ СПАЛЬНИКОВ рюкзаков ПАЛАТОК горелок ОБУВИ (И ДРУГОГО)!
Что-то ИЩИТЕ: туризм-рыбалка ПРОСТО пишите в любом лоте, обсудим!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов