Лот: 5838766. Фото: 1. Бинокль Yukon Pulsar VM Expert... Бинокли

Бинокль Yukon Pulsar VM Expert 8x40 Marine

Начальная цена
11 760 руб.
Блиц-цена
11 770 руб.
Начальная цена
11 760 руб.
Блиц-цена
11 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2022 07:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.


Бинокль Yukon Pulsar VM Expert 8x40 Marine благодаря жёлтым вставкам на корпусе и жёлтым защитным крышкам объективов заметен на любой поверхности. Высокая степень защиты от воды и влаги, многофункциональность и эргономичный дизайн сделают данную модель прекрасным дополнением к снаряжению любого путешественника или рыболова-спортсмена.

Благодаря наличию встроенных светофильтров (оранжевых и поляризационных) бинокли серии Expert VM / VMR позволяют вести наблюдения в различных режимах, в зависимости от условий окружающей среды. Режим «Дневной» (без светофильтров) используется при обычном дневном освещении. Режим «Контраст» (оранжевые фильтры) используется для повышения контраста изображения при наблюдении в сумерках или во время тумана. Режим «Отражение» (поляризационные фильтры) позволяет минимизировать слепящий эффект от бликующих горизонтальных поверхностей (вода, снег, лёд или стекло). Переключение между режимами производится простым поворотом рукоятки, расположенной на корпусе.

Бинокль Pulsar VM Expert 8x40 Marine (система Porro призм 2-го рода) выполнен в корпусе из углепластика, устойчив к нагрузкам и деформациям. Прибор надёжно защищён от воды, влаги и пыли (класс защищенности - IP67), выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м и сохраняет работоспособность как при сильном морозе (до -30), так и в жару (при температуре до +40). Заполнение азотом предотвращает образование конденсата на внутренней поверхности линз и позволяет снизить риск возникновения коррозийных процессов.

Многослойное просветляющее покрытие линз позволяет получить яркое и насыщенное изображение высокого качества. Наличие защитного стекла на объективах предохраняет линзы от механических повреждений, грязи и пыли.

Большое удаление выходного зрачка (15 мм) позволяет выполнять наблюдение в диоптрийных или защитных очках, скошенные резиновые наглазники защищают глаза наблюдателя от боковой засветки и пыли. Бинокль просто и быстро настраивается благодаря регулировке межзрачкового расстояния, механизму центральной фокусировки и диоптрийной коррекции окуляра.


Технические характеристики

Диаметр объектива (мм) 40

Увеличение 8

Поле зрения (град) 8

Поле зрения (м/1000м) 140

Диаметр выходного зрачка (мм) 5

Удаление выходного зрачка (мм) 15

Ближняя дистанция фокусировки (м) 5

Фокусировка центральная

Оптическая схема Призмы Porro

Влагозащищенность Есть

Газонаполнение азот

Материал корпуса композитный материал

Покрытие корпуса лакокрасочное

Цвет черный

Гнездо для штатива 1/4'' Есть

Гарантия производителя (лет) 3

Габариты (мм) 200 × 136 × 80

Габариты в упаковке, место 1 (мм) 275 × 225 × 100

Вес нетто (кг) 0.81

Вес брутто, место 1 (кг) 1.42

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов