Лот: 5838708. Фото: 1. Бинокль Yukon Pro 7х50 WA. Бинокли

Бинокль Yukon Pro 7х50 WA

Начальная цена
8 240 руб.
Блиц-цена
8 250 руб.
Начальная цена
8 240 руб.
Блиц-цена
8 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 авг 2020 08:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.


Бинокль Yukon Pro 7х50WA из линейки профессиональных биноклей Yukon Pro рекомендован для наблюдений на открытых пространствах, как на суше, так и на воде. Комфортное наблюдение за объектами обеспечивается наличием встроенной дальномерной шкалы, широким углом поля зрения и большим удалением выходного зрачка. Благодаря светосильным объективам и наличию специального комплекта светофильтров высокое качество изображения сохраняется при наблюдении в любую погоду вплоть до сумерек.

Область применения – охота и спортивная стрельба, наблюдение за животными и птицами, обеспечение безопасности, изучение звёздного неба.

Обрезиненный корпус из прочного углепластика обеспечивает биноклю Yukon Pro 7х50WA хорошую защиту от механических повреждений и удобный хват, степень влагозащиты прибора – IPX4 (защита от влаги, водных брызг, дождевых капель). Крышки объективов системы Eclipse надёжно соединены с биноклем, откидываются на корпус бинокля и не препятствуют наблюдению.

Яркое и насыщенное изображение с высоким контрастом и детализацией обеспечивается благодаря системе призм Porro и линзам из оптического стекла Bak4 с многослойным просветляющим покрытием.

Бинокль Yukon Pro 7х50WA комплектуется набором светофильтров. Для повышения контрастности при наблюдении в неблагоприятных условиях, а также при изучении сильно удалённых объектов рекомендуется использовать светофильтры оранжевого цвета. Для предохранения линз объектива от пыли, грязи, сколов и избыточного ультрафиолетового излучения применяются защитные светофильтры. Светофильтры устанавливаются перед стёклами объективов.

В правый окуляр бинокля встроена дальномерная шкала, с помощью которой наблюдатель может оценить приблизительное расстояние до объекта (в диапазоне от 15 м до 300 – 400 м). Отметки на шкале с одной стороны соответствуют холке дикого кабана (0,7 м), с другой – средней высоте оленя по рогам (1,75 м).


Технические характеристики

Диаметр объектива (мм) 50

Увеличение 7

Поле зрения (град) 6.5

Поле зрения (м/1000м) 114

Диаметр выходного зрачка (мм) 7.1

Удаление выходного зрачка (мм) 30

Ближняя дистанция фокусировки (м) 6

Фокусировка центральная

Оптическая схема Призмы Porro

Влагозащищенность Есть

Материал корпуса композитный материал

Покрытие корпуса обрезиненный

Цвет черный

Дальномерная сетка Есть

Гнездо для штатива 1/4'' Есть

Штативный Адаптер Есть

Гарантия производителя (лет) 10

Габариты (мм) 200 × 215 × 70

Габариты в упаковке, место 1 (мм) 265 × 235 × 100

Вес нетто (кг) 1.04

Вес брутто, место 1 (кг) 1.63

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов