Лот: 5838461. Фото: 1. Бинокль Yukon 12x50WA Woodworth. Бинокли

Бинокль Yukon 12x50WA Woodworth

Начальная цена
6 640 руб.
Блиц-цена
6 650 руб.
Начальная цена
6 640 руб.
Блиц-цена
6 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 янв 2020 11:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей, охотничьей оптики от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.

Призменный бинокль Юкон 12x50WA Woodworth – это оптимальное сочетание высокой кратности и светосилы, имеет широкий спектр применения – от наблюдений за птицами в дневное время до изучения звёздного неба.
Область применения – спасательные работы и безопасность, любительские астрономические наблюдения, спортивные мероприятия на открытом воздухе, наблюдение за животными и птицами, охота и путешествия.

Полевые бинокли Юкон серии Woodworth отличаются оригинальным камуфлированным дизайном, компактными размерами и светосильным объективом. В этой серии используется уникальная система Eclipse (крышки объективов и окуляров крепятся к корпусу оптического наблюдательного прибора). В процессе работы крышки откидываются на корпус бинокля и плотно прилегают к нему, не создавая препятствий для наблюдения. При необходимости крышки окуляров могут быть сняты.
Бинокль Юкон 12x50WA Woodworth выполнен в эргономичном корпусе из ударопрочных полимеров, нескользящее покрытие обеспечивает дополнительную защиту от внешних механических повреждений и гарантирует надёжный хват. Специальная окраска корпуса Woodworth поможет обеспечить наблюдателю необходимый уровень маскировки в полевых условиях.
Многослойное просветляющее покрытие, нанесённое на поверхности линз, увеличивает светопропускную способность бинокля и обеспечивает яркое, насыщенное и контрастное изображение.
Бинокль удобен в настройке и эксплуатации. Механизм центральной фокусировки позволяет навести фокус на объект наблюдения одновременно на обоих окулярах. Диоптрийная коррекция позволяет компенсировать индивидуальные различия между остротой зрения левого и правого глаза.

Технические характеристики
Оптические характеристики
Тип оптической системы Porro
Увеличение, крат 12
Световой диаметр объектива, мм 50
Фокус объектива, мм 187,5
Относительное отверстие 1:3,75
Поле зрения, ° 5,3
Поле зрения, м/1000 м 92
Минимальная дистанция фокусировки, м 5
Диаметр выходного зрачка, мм 4,2
Удаление выходного зрачка, мм 12
Диапазон диоптрийной регулировки, дптр +5
Тип фокусировки на дистанцию центральная
Разрешение, угл. секунд 5
Сумеречное число 24,5

Физические и эксплуатационные характеристики:
Диапазон рабочих температур, С -30 С…+45 С
Гнездо крепления 1/4
Материал линз Оптическое стекло
Материал корпуса Пластик
Габаритные размеры прибора, мм
215 х 185 х 70
Масса, кг 1,0

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов