Лот: 5761086. Фото: 1. Лечение и восстановление волос... Уход за волосами

Лечение и восстановление волос - C R E S C I N A возобновление естест...

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Снят с торгов(17 июля 2018 14:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Название препарата «CRESCINA» образовано от итальянского слова crescita, что означает рост.

Препараты «КРЕСЦИНА» (CRESCINA) представляют собой результат научных исследований, начатых в 1991 году — в тот год, когда первый базовый комплекс из двух аминокислот, получивший название «КРЕСЦИНА», был включен в средство против выпадения волос, выпускаемое компанией Labo.

НА ЗАКАЗ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / салоны красоты и косметологические клиники - вышлю прайс по запросу / И ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ! Доставка в Красноярск от дилера бренда по России в Новосибирске.

В 1998 году, после углублённых исследований «КРЕСЦИНА для возобновления роста волос» стало самостоятельным средством, защищённым многочисленными патентами, и получило определение как «Ампульный косметический препарат для местного применения, восстанавливающий, благодаря воздействию на частично атрофированные волосяные луковицы, физиологический рост волос на участках их поредения».

Сегодня препараты «КРЕСЦИНА» используют сотни тысяч довольных потребителей. В ходе опроса 7 300 человек, пользующихся этим препаратом, 85% сказали, что они довольны достигнутыми результатами возобновления роста волос.

Линейка «КРЕСЦИНА» состоит из серии продуктов со специальными формулами для мужчин и женщин.

ПРИМЕНЕНИЕ:


ОМОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА:



КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Трансфер Фактор Классик, Эдванс и Плюс! Наберите в браузере “что такое трансфер фактор” и получите всю полную информацию!

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов