Трансфертное ценообразование, контролируемые сделки. Готовый пакет документов по подтверждению цен рыночному уровню в контролируемой сделке между взаимозависимыми лицами.

Удалён продавцом.

20 дек 2019 10:24
Лот: 5753487. Фото: 1. Трансфертное ценообразование... Другое (бизнес)

Трансфертное ценообразование, контролируемые сделки. Готовый пакет до...

Имеется пакет документов по подтверждению цен рыночным в контролируемой сделке между взаимозависимыми лицами (трансфертное ценообразование, контролируемая сделка). Всё актуальное на 18 год.


Документы включают описание:

Сделки, функциональный анализ, методик контроля ценообразования на соответствие рыночным ценам, выбор, обоснование, документальное подтверждение по сделке и т.д., всё, что требуется НК РФ.

Учитывает:

- Метод сопоставимых рыночных цен. Обоснование сопоставимости, идентичности сделок;

- Метод цены последующей реализации;

- Затратный метод. Обоснование сопоставимости сделок, сопоставимости компаний. Валовая рентабельность;

- Метод сопоставимой рентабельности, рентабельность затрат, СПАРК;

- Метод распределения прибыли.

И так далее.


Что дает данный пакет документов именно вам:

1. Исключение или минимизация налоговых рисков, связанных с применением трансфертных цен:

- Подбор таких методов ценообразования, применение которых сложно оспорить;

- Подбор совокупности методов и источников информации для подготовки документации по контролируемым сделкам с учетом наименьших возможных сумм корректировок налогооблагаемой базы, либо полного их отсутствия.

2. Защита Вас от необоснованных претензий:

- Данный комплект документации по контролируемым сделкам полностью соответствует требованиям Налогового кодекса Российской Федерации и ФНС России;

- Каждый вывод в документации по контролируемым сделкам юридически обоснован и подтвержден фактическими обстоятельствами совершения контролируемых сделок, рыночными факторами, иными обстоятельствами, имеющими значения в каждой конкретной контролируемой сделке;

- Наличие готового пакета документации минимизирует либо вообще исключает возможность применения ФНС России иного метода определения доходов, отличного от примененного в документации и доначисления налогов в соответствии с ним.


Прежде чем делать необдуманные ставки задайте вопрос!

Поделиться этим лотом: