Лот: 5752063. Фото: 1. Наполнитель для лотков 5 литров... Миски, лотки, наполнители

Наполнитель для лотков 5 литров (Льняной гранулированный наполнитель).

Цена
48 руб.
Цена
48 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 дек 2017 06:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Достоинства:
«Мисс Кис-Кис» льняной - уникальный продукт, не имеющий аналогов, вырабатывается из льна, без применения искусственных добавок.
Благодаря особенным биохимическим свойствам льна, наполнитель особо устойчив к запахам, так как антибактериальные свойства гранул блокируют появление болезнетворных организмов.
В отличие от традиционных древесных наполнителей, льняной наполнитель «Мисс Кис-Кис» впитывает влагу и разлагается локально, что облегчает уход за туалетом и увеличивает экономию наполнителя. Льняной наполнитель «Мисс Кис-Кис» работает лучше, чем древесные наполнители, т. к. влага, проходя через верхний слой наполнителя, мгновенно впитывается на дне, разрыхляя нижние слои гранул, оставляя верхние гранулы целыми, а поддон сухим.
Наполнитель «Мисс Кис-Кис» рекомендуется для животных с проблемной, чувствительной кожей лапок, а также всем, кто склонен к аллергии органов дыхания. Он чистый, не образует пыли на лапах и шерсти, на полу вокруг поддона и не разносится из кошачьего туалета.
Льняной наполнитель полностью биологически разлагаем, совершенно безопасен, в том числе при случайном проглатывании. Может использоваться как компост в саду. Легко утилизируется в унитаз. Благодаря высокой гигроскопичности льна наполнитель обладает 300% впитываемостью и очень экономичен.
Льняной наполнитель «Мисс Кис-Кис» - это эффективный и недорогой продукт подходит кошкам, грызунам, птицам и другим животным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. откуда забирать?
4 дек 2015 09:00
Добрый день, Рязанская 11. Вечером или на выходных в Черёмушках.
4 дек 2015 12:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов